До июня 2021 года большинство мероприятий Microsoft будет проводиться в цифровом формате

3 апреля 2020

Microsoft стала одной из последних крупных технологических компаний, которая решила отменить большинство запланированных мероприятий на фоне разрастающейся по всему миру пандемии коронавируса COVID-19. Как сообщает издание ZDNet со ссылкой на представителя компании, Microsoft решила полностью пересмотреть свой календарь, а также стратегию проведения массовых мероприятий.

 

«В свете проблем, представленных COVID-19, мы корректируем наш календарь событий и стратегию. В течение оставшейся части 2020 года мы используем возможность эксперимента с новыми платформами, чтобы предоставить нашим партнёрам, клиентам и разработчикам самый качественный цифровой опыт», — сообщил источник.

 

Большинство запланированных внешних конференций, а также некоторых внутренних мероприятий, компания собирается проводить исключительно в цифровом формате, в рамках онлайн-трансляций. Речь идёт о конференции Build 2020 (должна состояться в мае), Inspire 2020 (в июле) и Ignite 2020 (в сентябре). Как правило, в этих мероприятиях принимают участие несколько тысяч и даже десятков тысяч человек.

Кроме того, сообщается, что Microsoft отменяет не только мероприятия, запланированные на оставшуюся часть этого года, но и те, что запланированы до июня следующего. Они также будут проводиться в цифровом формате.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше