Экологи: новые автомобили опасны для жизни

14 сентября 2010

Американские экологи в ходе исследование пришли к выводу, что езда на новых автомобилях может стать причиной аллергии и даже привести к замедлению реакции головного мозга.

В данном исследовании приняли участие несколько тысяч людей, которые приобрели новый автомобиль.

По словам экологов, для отделки салона авто используются опасные вещества, которые могут привести к возникновению головной боли, тошноты и аллергии.

Отмечается, что к таким последствиям приводит влияние на организм человека никеля, меди и ртути.

Врачи предупреждают, что вдыхание запаха нового автомобиля особо опасно для беременных женщин и маленьких детей, организм которых не очень способен противостоять внешним раздражителям.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

auto.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вдова Михайла Клименка з гурту ADAM розповіла про симптоми важкої хвороби чоловіка, чому не пускала дітей в реанімацію та про хейт після його похорону 20 апреля 2026

Вдова фронтмена гурту ADAM Михайла Клименка, Олександра Норова розповіла про перші симптоми важкої хвороби свого чоловіка, чому не пускала дітей у реанімацію та як відреагувала на хейт після поховання коханого.

Сухофрукти, які покращують роботу мозку, серця та судин 19 апреля 2026

Якщо вживати якісні фініки, то вони підуть лише на користь.

У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ 19 апреля 2026

У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше