Экран ноутбука-трансформера Onda Obook12 поворачивается на 360 градусов

27 февраля 2016

Компания Onda представила трансформируемый портативный компьютер Obook12, выполненный в стиле устройств семейства Lenovo Yoga.

Новинка наделена 12,2-дюймовым сенсорным дисплеем на матрице IPS с разрешением 1920 × 1200 пикселей. Угол обзора достигает 178 градусов. Крышка с экраном может поворачиваться на 360 градусов, что позволяет использовать лэптоп в разных режимах, к примеру, в качестве планшета.

Аппаратной платформой трансформера служит процессор Intel Atom x7-Z8700 поколения Cherry Trail. Это 14-нанометровое изделие содержит четыре 64-битных ядра Airmont с тактовой частотой 1,6–2,4 ГГц, графику Intel 8-го поколения и 2-канальный контроллер памяти LPDDR3. Чип работает в тандеме с 4 Гбайт ОЗУ.

В арсенале устройства — адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, 2-мегапиксельная веб-камера, флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт, слот microSD, порты USB 3.0, USB 2.0 и HDMI.

На портативный компьютер инсталлирована операционная система Windows 10. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 6 часов. Весит устройство приблизительно 1,2 кг. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіни почали варити пиво «на піску» — місцева пивоварня встановила піщаний тепловий акумулятор 31 января 2026

Фінська компанія TheStorage запустила свою першу промислову систему накопичення тепла на основі піску. Ця технологія дозволяє накопичувати електроенергію з відновлювальних джерел у вигляді тепла, яке зберігається в звичайному піску і за потреби використовується для потреб промислового виробництва. Система вперше була встановлена на пивоварні у Фінляндії в січні 2026 року, де вона виробляє пару для виробництва без спалювання викопного пального.

Трамп подав позов до власного уряду через витік податкових декларацій 31 января 2026

Президент США, двоє його старших синів та компанія Trump Organization тепер вимагають не менш як 10 млрд доларів

Google перекриває лазівку: YouTube перестав працювати у фоновому режимі без Premium 31 января 2026

Google перекриває лазівку: YouTube перестав працювати у фоновому режимі без Premium

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше