Экстремальный тюнинг популярного мини-внедорожника показали в Сети

1 января 2019

Компактный внедорожник Suzuki Jimny 2019 показал очень хорошие результаты продаж. В частности, в Великобритании желающие купить авто уже раскупили всю квоту на будущий год.

Suzuki Jimny 2019 тюнингованный под пикап

Традиционно, популярные модели с интересом тюнингуют. Не обошла эта судьба и Jimny.

В Сети появились фото сразу двух интересных проектов с этим авто. В первом Jimny превратили в пикап, во втором - в экстремальный внедорожник.

Jimny-пикап имеет широкие колесные арки, обновленные бамперы и допоптику. Экстремальная версия авто - дополнительную защиту, лебедку, багажник на крыше и решетки на фарах.

Пикап получил турбодвигатель на 64 “лошади“, а экстремальный Jimny - атмосферный двигатель на 102 “лошади“.

 

Suzuki Jimny 2019 тюнингованный под экстремальный внедорожник
Suzuki Jimny 2019 тюнингованный под экстремальный внедорожник

Ранее сообщалось, что в Украине засняли уникальный 8-колесный Hummer H2 на 28 человек.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Данії відповіли на звинувачення Венса щодо Гренландії 30 марта 2025

У Копенгагені нагадали, що протягом багатьох років стояли пліч-о-пліч з американцями в дуже складних ситуаціях.

Джамала показала, яке свято влаштувала сину на 7-річчя. Фото 30 марта 2025

Джамала попозувала зі своїм чоловіком Бекіром

ЗМІ повідомили про зникнення білоруської опозиціонерки 30 марта 2025

Анжеліка Мельникова перестала виходити на зв'язок з 25 березня, однак на прохання правоохоронців, ця інформація певний час не розголошувалася.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше