«Это неправильный посыл»: в World of Warcraft: Shadowlands можно будет бесплатно изменить пол персонажа

11 июля 2020

На текущий момент изменить пол персонажа в World of Warcraft можно только одним способом — приобрести соответствующую услугу, которая стоит $15 или 800 рублей в русскоязычном сегменте. Однако с выходом расширения Shadowlands пользователям больше не придётся вносить дополнительные средства за преображение героя. Смена пола станет бесплатной для всех.

Об этом в интервью изданию Eurogamer рассказал исполнительный продюсер Blizzard Entertainment Джон Хайт (John Hight). В разговоре он заявил: «Довольно давно у нас [в World of Warcraft] присутствовало умение для игроков, которое позволяло изменить внешность — это была платная услуга. Многие из возможностей, которые предоставляла способность, перекочевали в парикмахерскую. И когда мы работали над контентом Shadowlands, то поняли: “Чёрт возьми, единственный способ изменить пол в World of Warcraft — воспользоваться платной услугой”. Команда почувствовала, что это неверный посыл».

«К сожалению, мы не можем внести правки прямо сейчас, — продолжил Джон Хайт, — но в Shadowlands мы намерены удалить смену пола из платных услуг и перенести её в парикмахерскую».

Вероятно, такое решение Blizzard приняла под влиянием современных трендов. Трансгендеры вполне могли бы воспринять платную услугу по смене пола как личную обиду.

Напомним: недавно стало известно, что с выходом Shadowlands в World of Warcraft появится сюжетный персонаж Пелагос. При жизни он был женщиной, а в Тёмных землях решил принять истинную форму и стал мужчиной.

World of Warcraft: Shadowlands выйдет на ПК в четвёртом квартале 2020 года, точная дата пока неизвестна.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше