Фэнтезийная 2D-метроидвания Record of Lodoss War -Deedlit in Wonder Labyrinth- выйдет 13 марта

22 февраля 2020

Студия Team Ladybug опубликовала новый трейлер фэнтезийной 2D-метроидвании Record of Lodoss War -Deedlit in Wonder Labyrinth- и объявила дату выхода ранней версии. Игра появится в Steam Early Access 13 марта.

Игра была анонсирована в 2018 году, как подарок всем поклонникам вселенной Record of Lodoss War, отмечавшей тогда своё тридцатилетие. Упомянутая вселенная основана на одноимённой серии фэнтезийных новелл японского автора Рю Мизуно (Ryo Mizuno), первая из которых дебютировала в апреле 1988 года.

Сюжет книг во многом базируется на структуре и антураже настольной ролевой игры Dungeons & Dragons. Добавим, что серия оказала огромное влияние на японскую массовую культуру: подавляющее большинство эльфов, тёмных эльфов и других схожих существ в современных манге и аниме основаны на образах героинь Record of Lodoss War Дидлит (Deedlit) и Пиротесс (Pirotess). И обе они появятся в новой игре.

С точки зрения механики, нас ждёт привычная метроидвания. Эльфийка Дидлит приходит в себя в неизвестном лабиринте. Дальше придётся исследовать обширную локацию, собирать полезные предметы и прокачивать навыки, которые откроют доступ к новым зонам лабиринта. Головоломки, враги и могучие боссы прилагаются. Игра пока что заявлена только для ПК и в раннем доступе будет поддерживать только японский, китайский и английский языки.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше