Фитнес-компания GOQii прекращает развитие приложения для Windows Phone

5 октября 2016

Не так давно появились сведения о том, что eBay прекратила поддержку Windows Phone. Крупный интернет-аукцион — не единственная крупная компания, прекратившая поддержку мобильной ОС Microsoft. Например, Amazon, PayPal и Rovio ранее тоже сделали подобные анонсы. Очередной, хотя и не такой известной, компанией, отказавшейся от поддержки Windows Phone, стала GOQii.

GOQii — один из лидеров индийского рынка фитнес-браслетов. Компания была основана в 2014 году и в августе того же года выпустила своё первое устройство. Приложение для Windows Phone компания представила в ноябре 2014 года, и до сих пор поддерживала его регулярными обновлениями и исправлениями ошибок, но теперь подтвердила, что не может далее поддерживать платформу.

Компания запустила новый браслет GOQii 2.0 несколько месяцев назад с рядом новых функций. К сожалению, на платформе Windows Phone многие новшества не поддерживаются из-за устаревшего приложения. И, по-видимому, владельцам Windows-смартфонов уже не стоит ожидать добавления поддержки новых возможностей.

На вопрос о причинах такой политики исполнительный директор GOQii Вишал Гондал (Vishal Gondal) ответил, что у разработчиков просто нет ресурсов на поддержку таких платформ, как Windows Phone. К своему утверждению он приложил ссылку на материал, в котором сообщается о падении рыночной доли Windows Phone ниже 1 % и добавил, что все вопросы нужно направлять корпорации Microsoft.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше