3 октября 2017
Утечку в виде фото и характеристик опубликовал американский журналист Эван Нельсон Бласс, который неоднократно выдавал правдивую информацию до официальных релизов.

На этот раз он представил еще неанонсированный Huawei Mate 10 Pro, который будет иметь безрамочную конструкцию, двойной модуль основной камеры с оптикой от Leica, двойную светодиодную вспышку и сканер отпечатков пальцев.
По сведениям того же Эвана Бласса, Huawei Mate 10 Pro будет оснащен 5,99-дюймовым IPS дисплеем разрешением 1440х2880 (соотношение сторон 18:9), 6 Гб ОЗУ и 64 Гб или 128 Гб встроенной памяти. В качестве процессора используется собственное восьмиядерное решение в виде Kirin 970 с нейронным процессорным блоком.
Китайская компания Huawei обещает представить в конце месяца новую линейку смартфонов - Huawei Mate 10. Недавно она показала тизер, где заявила, что Mate 10 - не просто смартфон, а настоящая интеллектуальная машина: она способна обучаться, думать и видеть, как человек. По всей видимости, это связано с новым восьмиядерным процессором Kirin 970, оснащенным специальным блоком для машинного обучения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тоня Матвієнко показалась із батьком, на якого дуже схожа 10 сентября 2026
Українська співачка Тоня Матвієнко вперше за тривалий час показалась із батьком, художником та мистецтвознавцем Петром Гончаром.
Чотири проблеми із травленням, які говорять про те, що печінка майже не функціонує 10 сентября 2026
Неалкогольна жирова хвороба печінки може спочатку майже не проявляти себе. Однак згодом у людини з…
США продовжать "душити" Тегеран економічно - Рубіо 10 сентября 2026
Тегеран за свої обстріли американських кораблів платить своїми танкерами, запевнив державний секретар США.