Фото: «жемчужный» Samsung Galaxy S10+ в керамической отделке

6 февраля 2019

Samsung давно начала массовое производство смартфонов Galaxy S10 и работает с каналами поставок в преддверии официального запуска 20 февраля. Задействованы дистрибьюторские цепочки, поэтому некоторая информация неизбежно будет просачиваться. Новой утечкой стала фотография керамической версии Galaxy S10 Plus.

Не секрет, что прошлогодние Galaxy S9 и S9+ не оправдали возложенных на них надежд с точки зрения популярности у потребителей. По сути, эти устройства стали одними из самых неудачных смартфонов Galaxy S за последние годы. Отчасти на это повлияло замедление рынка смартфонов, а отчасти медлительность Samsung в вопросе внедрения важных новшеств и улучшений.

Грядущие смартфоны Galaxy S10 призваны исправить положение. Помимо улучшения производительности и внедрения новых функций, которые должны впечатлить пользователей, эстетика аппаратов изменится благодаря новому дизайну экрана с небольшими вырезами под камеру, узкими рамками и дактилоскопическим ультразвуковым сенсором под ним. Кроме того, у модели S10 Plus будет специальный вариант исполнения наподобие предложений Xiaomi.

Представленная фотография демонстрирует, как будет выглядеть белый керамический корпус Galaxy S10 Plus. На тыльной стороне видна горизонтальная конфигурация тройной камеры. А помимо самой керамической отделки хорошо видна и рамка из нержавеющей стали.

В прошлом году компания Huawei несколько всколыхнула сектор флагманских смартфонов, выпустив свой Mate 20 Pro, который пошатнул лидерство Samsung. Теперь корейский технологический гигант вынужден более активно отстаивать своё первенство и готовит запуск сразу трёх аппаратов, из которых Galaxy S10 Plus станет наиболее выдающимся. Впрочем, ожидается, что чуть позже появится ещё одна особая модель Galaxy S10+, которая получит поддержку передовых сотовых сетей 5G.

Ожидается, что цена в новом флагманском семействе на момент запуска будет начинаться с €749 в Европе. Презентация пройдёт через две недели 20 февраля в Сан-Франциско (Калифорния).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пять причин взять с собой раскладушку в кемпинг 26 апреля 2024

Отдых на природе с ночевкой важно продумать до мелочей, в том числе организовать место для сна. Весной и летом можно обойтись ковриком и легким спальным мешком, для осеннего туризма и зимней рыбалки больше подойдет раскладушка

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше