23 сентября 2019
Компания Fujifilm на мероприятии X Summit в Токио (Япония) приоткрыла завесу тайны над новым фотоаппаратом, который выйдет на коммерческий рынок под именем X-Pro3.

Одной из особенностей новинки станет скрытый основной дисплей. Он расположится на внутренней стороне откидной панели в тыльной части корпуса. Такое исполнение позволит защитить экран от повреждений и царапин во время транспортировки камеры.
На внешней стороне откидной секции будет установлен небольшой вспомогательный дисплей, отображающий текущие параметры съёмки и другую полезную информацию.

Известно, что фотоаппарат получит усовершенствованный гибридный видоискатель. Говорится о применении панели OLED с высоким разрешением, улучшенными показателями яркости и контрастности.
Наконец, сообщается, что камера будет выполнена в титановом корпусе высокой прочности. При этом покупатели смогут выбирать между тремя вариантами исполнения: это классический чёрный, а также DURA Black и DURA Silver.

Официальный анонс модели X-Pro3 намечен на 23 октября. Сведений об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.
Ниже можно посмотреть трансляцию мероприятия X Summit:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гайтана відповіла на закид про те, що вона запросила 20 тисяч євро за участь у благодійному проєкті 19 мая 2026
Співачка Гайтана прокоментувала слова Антона Тимошенка про те, що вона запросила 20 тисяч євро за свій виступ у їхньому благодійному проєкті
Сталлоне привітав дружину з оксамитовим весіллям рідкісним фото 19 мая 2026
79-річний актор Сильвестр Сталлоне на 29-річчя свого шлюбу з дружиною показав рідкісне романтичне фото з нею, на якому вона мило обіймає його. Він також ніжно звернувся до коханої
Ізраїль заблокував нову морську місію до Гази 19 мая 2026
Уряд Ізраїлю назвав місію провокацією та заявив, що судна не перевозили суттєвої гуманітарної допомоги, а саму ініціативу - політичним жестом.