23 сентября 2019
Компания Fujifilm на мероприятии X Summit в Токио (Япония) приоткрыла завесу тайны над новым фотоаппаратом, который выйдет на коммерческий рынок под именем X-Pro3.

Одной из особенностей новинки станет скрытый основной дисплей. Он расположится на внутренней стороне откидной панели в тыльной части корпуса. Такое исполнение позволит защитить экран от повреждений и царапин во время транспортировки камеры.
На внешней стороне откидной секции будет установлен небольшой вспомогательный дисплей, отображающий текущие параметры съёмки и другую полезную информацию.

Известно, что фотоаппарат получит усовершенствованный гибридный видоискатель. Говорится о применении панели OLED с высоким разрешением, улучшенными показателями яркости и контрастности.
Наконец, сообщается, что камера будет выполнена в титановом корпусе высокой прочности. При этом покупатели смогут выбирать между тремя вариантами исполнения: это классический чёрный, а также DURA Black и DURA Silver.

Официальный анонс модели X-Pro3 намечен на 23 октября. Сведений об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.
Ниже можно посмотреть трансляцию мероприятия X Summit:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти поділилися варіантами високобілкових сніданків для схуднення, які надовго роблять ситими 12 октября 2026
Попит на високобілкові сніданки зріс, оскільки ті, хто худне, прагнуть скинути вагу. Експерти з харчування…
Toyota скорочує виробництво через наслідки війни в Ірані 12 октября 2026
Toyota скорочує виробництво через наслідки війни в Ірані
Марк Цукерберг придбав замок в Ірландії за понад €51 млн 11 октября 2026
Цифра дня: Марк Цукерберг придбав замок в Ірландії за понад €51 млн