Фотошпионы "поймали" новое купе Audi TT на тестах

24 октября 2013

Издание AutoWeek опубликовало шпионские фотографии тестового прототипа купе Audi TT следующего поколения. Автомобиль был заснят во время заводских ходовых испытаний и сравнений с потенциальными конкурентами в лице Mercedes-Benz SLK, BMW Z4 и Peugeot RCZ.

Судя по снимкам, в Audi тестируют автомобиль уже с новым дизайном кузова: видны части новых фар головного света и задних фонарей, а также другая решетка радиатора. При этом силуэт модели и линия остекления остались такими же, как и у предшественника. В интерьере, как сообщалось ранее, основным новшеством станет полностью цифровая панель приборов, которая затем появится и в следующем Audi R8.

Новинку построят на модульном "фольксвагеновском" шасси MQB, которое уже лежит в основе "седьмого" VW Golf, Audi A3 и Skoda Octavia. Как и ранее, базовые версии TT будут переднеприводными (полноприводная трансмиссия появится за доплату). В гамму двигателей войдут двухлитровые бензиновые "турбочетверки" мощностью 180 и 220 сил, а также 280- и 385-сильные агрегаты для версий S и RS соответственно.

Новое купе Audi TT должно появиться на рынке в начале следующего года. Несколько месяцев спустя будет представлена версия со складывающейся мягкой крышей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше