6 января 2015
На фото можно рассмотреть хромированную решетку радиатора новинки, немного уменьшившиеся фары головного света, передний бампер с новой нижней секцией в стиле обновленного 6-Series и модернизированные задние фонари с хромированной планкой.

Хотя фотографии салона BMW 7-Series нового поколения не были опубликованы, ране сообщалось, что автомобиль обзаведется новой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном для водителя и переднего пассажира.

В линейку моторов автомобиля, по неофициальным данным, войдут двухлитровая "турбочетверка" с отдачей 260 лошадиных сил, шестицилиндровый мотор мощностью 330 лошадиных сил, а также V8, развивающий 460 лошадиных сил и 6,6-литровый V12, отдача которого превысит 600 лошадиных сил. Также для модели будут доступны дизельные моторы и две подключаемые гибридные силовые установки мощностью 275 и 400 лошадиных сил.

По слухам, седан BMW 7-Series можно будет заказать с таким опциями, как панорамная стеклянная крыша "Sky Lounge" и кожаная крышка моторного отсека вместо обычной пластиковой.
Дебют модели должен состояться в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фон дер Ляєн застерегла Трампа від втручання в європейську демократію 12 декабря 2025
В Євросоюзі відповіли на заяви США про "Європу, що занепадає" і нагадали про проєкти для боротьби проти іноземного втручання в Інтернеті – зокрема у питанні виборів.
Даша Квіткова прокоментувала чутки про весілля та розповіла про стосунки ексчоловіка з її нареченим 12 декабря 2025
Блогерка Даша Квіткова, яка за чутками вже вийшла заміж за футболіста Володимира Бражка, каже, що ще навіть не починала готуватися до весілля.
США висунули вимогу для переговорів із Європою щодо України 12 декабря 2025
Якщо з'явиться реальна можливість підписання мирної угоди, то США відправлять свого представника на переговори.