27 апреля 2014
Как и соплатформенники, новый коммерческий Citroen получил новое оформление передней части, более комфортабельный салон и слегка модернизированные силовые агрегаты.



В качестве опции для Jumper можно будет заказать светодиодные ходовые огни. Машина по-прежнему станет доступна в трех вариантах колесной базы.

Оба силовых агрегата, доступные для машины, будут на 15% экономичнее. 2,2-литровая дизельная "четверка", которая является базовой для Jumper, развивает 110, 130 и 150 л. с. в зависимости от модификации.

Клиентам также доступен 3-литровый мотор, "выдающий" 180 л. с. Производитель оснастил 130- и 150-сильные версии модели системой Stop/Start.

Jumper 2015-го модельного года получил новые сиденья и мощную мультимедийную систему с 5-дюймовым ЖК-экраном (опция).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026
Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували 25 июля 2026
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото