Французы показали тизер нового флагманского седана Citroen С6

27 февраля 2016

Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.

В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.

В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.

Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чилі погодилася продати Німеччині БМП Marder для України - ЗМІ 21 ноября 2025

В обмін на це Чилі отримає доступ до сучасних засобів протиповітряної оборони, повідомляють журналісти.

Під Києвом легковик на швидкості збив на смерть пішохода 21 ноября 2025

Під Києвом легковик на швидкості збив на смерть пішохода. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Кейт Хадсон у звабній сукні засвітила оголену спину та декольте і мило попозувала з Х'ю Джекманом на кінопрем'єрі 21 ноября 2025

46-річна американська актриса Кейт Хадсон відвідала прем'єру своєї майбутньої стрічки "Пісня звучить сумно" у Берліні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Smm plus 0.1
Smm plus

Отзывов: 1

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше