Французы показали тизер нового флагманского седана Citroen С6

27 февраля 2016

Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.

В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.

В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.

Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи потрібно чистити зуби після кожного прийому їжі 22 мая 2026

Колись вважалося, що так і є. Але насправді не все так суворо.

На корпусі нового телефона Трампа помітили неправильний прапор США 22 мая 2026

Смартфон розробила Trump Organization - холдинг, що керує бізнес-активами президента США, яким зараз керують його сини Ерік та Дональд.

У Києві судитимуть громадянина РФ, який під наркотиками збив на смерть дитину на переході 22 мая 2026

У Києві судитимуть громадянина РФ, який під наркотиками збив на смерть дитину на переході. Подробиці та фото За вчинене обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше