27 февраля 2016
Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.
В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.
В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.
Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026
45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла
Трамп: ми вже перемогли Іран, але хочемо більшого 1 мая 2026
Глава Білого дому визнав, що військова перевага сама по собі не вирішує головного питання - бажання Тегерану мати ядерну зброю.