27 февраля 2016
Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.
В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.
В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.
Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Христина Решетнік поскаржилася на проблеми зі здоров’ям 17 сентября 2026
Христині доведеться скасовувати зйомки і чекати на диво. Блогерка обійшла усіх лікарів, але причину і діагноз поставити їй не можуть.
Поляку повідомили про підозру в розбещенні дітей з України 17 сентября 2026
Громадянин Польщі спонукав п'ятьох українських неповнолітніх до створення порнографічного контенту.
Глибока вирва, пошкоджено багатоповерхівку та школу: наслідки атаки РФ по Дніпровському району Києва 17 сентября 2026
Глибока вирва, пошкоджено багатоповерхівку та школу: наслідки атаки РФ по Дніпровському району Києва. Фото та відео На місці продовжують працювати усі екстрені служби