Французы показали тизер нового флагманского седана Citroen С6

27 февраля 2016

Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.

В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.

В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.

Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща закрила два аеропорти через атаку РФ на Україну 16 сентября 2026

Аеропорти Жешува та Любліна припинили роботу на тлі атаки РФ на західну Україну. У Підкарпатському та Люблінському воєводствах Польщі оголосили повітряну тривогу.

Макарони можуть розпалювати неконтрольований апетит 16 сентября 2026

Деякі продукти активують в організмі процеси, через які може розгорятися сильний і неконтрольований апетит, що…

Молочні продукти пов’язали з підвищеним ризиком хвороби Паркінсона 16 сентября 2026

Так як харчування серйозно впливає на здоров’я людини, воно може бути потенційним фактором ризику хвороби…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше