Французы показали тизер нового флагманского седана Citroen С6

27 февраля 2016

Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.

В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.

В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.

Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міжнародна комісія з компенсації Україні збитків працюватиме в Нідерландах 16 декабря 2025

Нідерланди також заявили про готовність розмістити тут цю інституцію під егідою Ради Європи

ФБР упередило теракти, що планувалися у новорічну ніч у Лос-Анджелесі 16 декабря 2025

Мовиться про ймовірних учасників радикального пропалестинського угруповання, котрі планували низку вибухів.

На могилі посадили не яворину: як пройшов похорон Степана Гіги та чому не виконали його волю 16 декабря 2025

На могилі посадили не яворину: як пройшов похорон Степана Гіги та чому не виконали його волю Місто проводить музиканта в останню путь

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше