27 февраля 2016
Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.
В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.
В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.
Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик 6 декабря 2025
Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик
Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8 6 декабря 2025
Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8
Єфросиніна зізналася, чому не стає на ваги вже декілька років, та розсекретила, скільки в ній зараз кіло 6 декабря 2025
46-річна телеведуча Маша Єфросиніна поділилася думками про своє тіло та розсекретила свою поточну вагу.