27 февраля 2016
Премьера нового седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка, состоится в апреле на Пекинском автосалоне.
В основу нового Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA Peugeot-Citroen - EMP2. Это шасси, в частности, используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.
В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели.
Продажи седана начнутся до конца текущего года. Предполагается, что в 2018 году появится более роскошная версия модели, которая будет выпускаться под премиальной маркой DS.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нафтодолари для Кремля: як пауза в атаках на НПЗ збільшила доходи РФ 4 ноября 2026
Тимчасове затишшя в українських атаках на російські нафтопереробні заводи дозволило РФ збільшити переробку нафти та наростити експорт. За тиждень Москва отримала від продажу сировини $2,66 млрд.
Зустріч Коаліції охочих: з'явились перші подробиці 4 ноября 2026
Зустріч лідерів Коаліції охочих має допомогти усунути проблеми із забезпеченням України необхідним озброєнням.
Меланія Трамп збере представників України та Росії 4 ноября 2026
Наразі невідомо, кого саме запросила Меланія Трамп на зустріч у Білий дім, а також, коли вона відбудеться.