Фредди возвращается - анонсирован ужастик Five Nights at Freddy's: Security Breach на ПК и PlayStation

18 сентября 2020

Студии Steel Wool Studios и ScottGames анонсировали ужастик Five Nights at Freddy’s: Security Breach. Он выйдет на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5, но консольным эксклюзивом PlayStation будет лишь временным — на три месяца.

Действие Five Nights at Freddy’s: Security Breach развернётся в экстремальном центре семейных развлечений. Это трёхэтажная пиццерия, где Фредди и его друзья будут рады встрече с посетителями. Разработчики утверждают, что на консоли следующего поколения ощущение страха будет сильнее, поскольку трассировка лучей в реальном времени делают графику реалистичнее, а объёмный звук создаёт ощущение присутствия.

К сожалению, другой информации о новой игре нет.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву про анонсовану зустріч із Сі 5 мая 2026

Президент США "нетерпляче чекає" зустрічі з китайським лідером в Пекіні і запевняє, що це буде "дуже важлива поїздка".

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем

РФ забирає з фронту боєздатних солдатів на парад в Москві - Атеш 5 мая 2026

Окупантів перекидають у тил для репетицій і підготовки до параду в Москві, покидаючи позиції на передовій на кволих і непідготовлених.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше