18 сентября 2020
Студии Steel Wool Studios и ScottGames анонсировали ужастик Five Nights at Freddy’s: Security Breach. Он выйдет на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5, но консольным эксклюзивом PlayStation будет лишь временным — на три месяца.
Действие Five Nights at Freddy’s: Security Breach развернётся в экстремальном центре семейных развлечений. Это трёхэтажная пиццерия, где Фредди и его друзья будут рады встрече с посетителями. Разработчики утверждают, что на консоли следующего поколения ощущение страха будет сильнее, поскольку трассировка лучей в реальном времени делают графику реалистичнее, а объёмный звук создаёт ощущение присутствия.
К сожалению, другой информации о новой игре нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому водії бюджетних авто віддають дорогу преміум-класу: психологія на трасі 1 июля 2025
Чому водії бюджетних авто віддають дорогу преміум-класу: психологія на трасі
Навроцький зробив нову заяву щодо вступу України в НАТО 1 июля 2025
Новообраний президент переконаний, що в інтересах Польщі та всієї Європи, аби Україна була частиною західного світу.
Хлоя Кардашян назвала усі процедури, які робила з обличчям 1 июля 2025
Реаліті-зірка і бізнесвумен Хлоя Кардашян вирішила вперше розкрити список пластичних операцій та косметологічних процедур, які вона зробила.