Фредди возвращается - анонсирован ужастик Five Nights at Freddy's: Security Breach на ПК и PlayStation

18 сентября 2020

Студии Steel Wool Studios и ScottGames анонсировали ужастик Five Nights at Freddy’s: Security Breach. Он выйдет на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5, но консольным эксклюзивом PlayStation будет лишь временным — на три месяца.

Действие Five Nights at Freddy’s: Security Breach развернётся в экстремальном центре семейных развлечений. Это трёхэтажная пиццерия, где Фредди и его друзья будут рады встрече с посетителями. Разработчики утверждают, что на консоли следующего поколения ощущение страха будет сильнее, поскольку трассировка лучей в реальном времени делают графику реалистичнее, а объёмный звук создаёт ощущение присутствия.

К сожалению, другой информации о новой игре нет.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Користувачі повертаються: Windows 10 нарощує частку всупереч очікуванням 30 января 2026

Користувачі повертаються: Windows 10 нарощує частку всупереч очікуванням

Американці усе менше підтримують Трампа - соцопитування 30 января 2026

Усі або більшість політичних рішень Трампа нині підтримує 27% опитаних, тоді як торік цей показник становив 35%.

Макрон і Фіцо обговорили "стратегічне пробудження" і допомогу Україні 30 января 2026

Під час двогодинної розмови політики обговорили європейську незалежність, енергетику, оборону, а також захист європейських демократій. Окрім того, йшлося про війну в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше