Где купить качественную пластиковую упаковку?

16 октября 2018

Согласитесь, мало вырастить хороший урожай фруктов и ягод – важно уметь его сохранить и транспортировать эту нежную продукцию без потерь к потребителю. То же самое можно сказать применительно к яйцам и другим пищевым продуктам. Эту проблему поможет решить надежная и эстетически привлекательная упаковка из пластика, которую производит компания Стил Пак: <https://stylepack.com.ua. Притом, этот сегмент продукции далеко не единственный.

Что производит компания Стил Пак?

Скорее всего, вы даже не представляете в полном объеме, сколько существует сфер общественной деятельности, где применяется пластиковая тара и другие изделия из пластика! Полистирол и полипропилен, из которых они производятся, значительно превосходят по качеству и прочности материалы, используемые для производства аналогичных изделий – гофрокартон, бумагу, древесину и т.д. Пожалуй, единственным недостатком этого материала можно считать то, что в природе он разлагается долгие десятки лет, притом многие зарубежные страны уже успешно решили этот вопрос, организовав промышленную переработку использованной пластиковой тары. 

В ассортиментном ряду пластиковых изделий покупатель найдет:

?  наборы для садоводов – пластиковые поддоны, тара для овощей и фруктов, емкости и горшочки для рассады и т.п.;

?  разнообразную упаковку для пищевых продуктов – блистеры, пинетки, стаканчики для мороженого и напитков и т.п.;

?  одноразовую посуду – стаканы с крышкой и без нее, разноцветные нарядные тарелки различной формы и т.п.;

?  мягкую полимерную упаковку – ленту, при помощи которой можно упаковать товар прямо на месте, без применения промышленного оборудования;

?  пленку для заворачивания бутербродов;

?  коррексы для оформления конфет и печенья в коробках.

Кому предназначена продукция?

В первую очередь, компания предоставляет товар оптом, обеспечивая кафе, рестораны, супермаркеты, продовольственные магазины различного калибра и склады. Притом, фирма с удовольствием обеспечит и фактического покупателя одноразовой посудой или садовода-любителя необходимым оборудованием для работы на участке.

Компания Стил Пак существует на рынке почти 20 лет и за это время сумела завоевать доверие потребителей. Специалисты фирмы ориентируются на запросы своих клиентов, изготавливая помимо стандартного ассортимента и эксклюзивную продукцию отличного качества, которую хочет видеть заказчик.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

Зубні імплантати спотворили обличчя жінки 23 апреля 2024

Їй встановили 14 зубів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше