6 марта 2015
Продажи нового спортивного гибрида Honda NSX в Европе запланированы на начало 2016 года.

Изначально автомобиль разрабатывался под брендом Acura, но так как в Европе марка не представлена, европейские покупатели смогут приобрести модель под именем Honda.


Созданный с целью привнести "новый опыт спортивного вождения" в сегмент суперкаров, NSX так же бросает вызов традиционным взглядам на автомобили, как это сделал его предшественник двадцать пять лет назад.

Honda NSX 2015 года выпуска оборудован совершенно новым силовым агрегатом – сдвоенным шестицилиндровым турбодвигателем DOHC, дополненным девяти-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.

Спорткар Honda NSX был создан согласно концепции "исключительно точной работы". Разработка NSX 2015 года выпуска была начата с чистого листа и потребовала три года интенсивной работы команды дизайнеров и конструкторов под руководством инженеров Honda в центре разработок, расположенном в г. Раймонд, штат Огайо, США.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026
З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…
Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026
Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж