2 декабря 2019
Опрос, проведённый ресурсом GSMArena.com, говорит о том, что из всех конструкций гибких смартфонов потребителям наиболее симпатичен вариант классической «раскладушки».

Так, в пользу гибких аппаратов наподобие нового Motorola Razr высказалась почти половина респондентов — 44 %. У таких устройств вытянутый по вертикали дисплей складывается внутрь корпуса, что защищает его от повреждений.

На втором месте по популярности оказались смартфоны-книжки с экраном, складывающимся вовнутрь. Такое исполнение имеет, к примеру, Samsung Galaxy Fold. Именно подобный гибкий смартфон приобрели бы 25 % пользователей.

Далее следует формат книжки с экраном, складывающимся наружу, как у Huawei Mate X. Этот вариант симпатичен 11 % опрошенных.

На четвёртом месте находятся смартфоны двойного сложения: в их пользу высказался каждый десятый респондент — 10 %. Замыкает пятёрку формат, предусматривающий применение дисплея, оборачивающего моноблочный корпус: такое устройство привлекает приблизительно 9 % опрошенных.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗСУ атакували авіазавод у Смоленську під час візиту Медведєва - ЗМІ 28 марта 2026
Регіональна влада визнала атаку безпілотників, однак традиційно стверджує, що "потерпілих і руйнувань немає".
Трамп зробив заяву про сексуальну орієнтацію нового лідера Ірану 27 марта 2026
ЦРУ повідомили лідеру США гомосексуальність Моджтаби Хаменеї; на думку Трампа, це погано позначається на перспективах аятоли в країні.
Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026
Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.