17 ноября 2019
Смартфон Samsung Galaxy Fold второго поколения стал на шаг ближе к выпуску: на сайте южнокорейского гиганта появилась страница техподдержки для этого аппарата.
Речь идёт об устройстве с гибким дисплеем, которое имеет кодовое название Bloom и модельный номер SM-F700F. О разработке данного гаджета стало известно в конце октября.
Напомним, что новинка Samsung будет выполнена в стиле нового Motorola razr. В частности, Galaxy Fold 2 (название официально не подтверждено) будет складываться по вертикали экраном вовнутрь, напоминая классическую «раскладушку». За счёт этого в сложенном состоянии гибкий дисплей будет защищён от повреждений.
Информации на странице техподдержки Samsung, увы, практически нет. Подтверждается лишь каталожное обозначение аппарата — SM-F700F. Однако наблюдатели говорят, что появление смартфона на собственном сайте Samsung может говорить о его скором анонсе.
Есть вероятность, что новинка будет показана на выставке электроники CES 2020, которая пройдёт с 7 по 10 января в Лас-Вегасе (Невада, США), или на выставке мобильной индустрии MWC 2020 в испанской Барселоне (24–27 февраля).
В следующем году Samsung рассчитывает значительно увеличить поставки смартфонов с гибким дисплеем. Ожидается, что продажи таких аппаратов составят около 6 млн единиц.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший електричний екраноплан успішно випробували з пасажирами на борту 10 марта 2025
Перший електричний екраноплан успішно випробували з пасажирами на борту
Стало відомо, чому Mirage 2000 і дружба з Францією мають велику роль у війні 10 марта 2025
Стало відомо, чому Mirage 2000 і дружба з Францією мають велику роль у війні
В Україні з'явилася вакцина для немовлят, що захищає від п'яти хвороб 10 марта 2025
Вакцину доставлено до України ЮНІСЕФ.