14 мая 2018
По отчетам первого квартала 2018 года лидером по продажам стал бренд Toyota
Более двух миллионов автомобилей за первые три месяца этого года продала компания Toyota. Volkswagen уверенно удерживает вторую позицию с 1,7 млн. авто и на третьем месте расположился Ford - 1,4 млн. машин.
С 2009 года наблюдается прирост на рынке в 2-3% ежегодно. Последние пять лет показали увеличение продаж до 94 миллионов автомобилей и скоро перешагнет отметку в 100 миллионов, сообщает focus2move.
Начало 2018 года вполне отвечало прогнозам и продажи автомобилей за январь составили 7,8 млн легковых транспортных средств, что на 6,4% больше, чем за такой же период в прошлом году. После небольшого спада в феврале, объем опять показал наращивание в марте. Общий показатель первого квартала составил 24,08 млн. автомобилей и 2,9% роста.
Десятка лидеров среди брендов по продажам в I квартале 2018 года:

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск витратив $500 млн на вибори у США: хто ще фінансує кампанії 3 ноября 2026
Демократи та республіканці вже спрямували на політичну рекламу й підтримку кандидатів мільярди доларів, а серед найбільших спонсорів опинилися Ілон Маск і Майкл Блумберг.
Іран заявив про знищення 55 американського безпілотника MQ-9 Reaper 3 ноября 2026
Безпілотник перехопила та знищила найновіша вдосконалена система ППО Повітряно-космічних сил КВІР.
Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS 3 ноября 2026
Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS.