Градостроительный симулятор Cities: Skylines вышел на Xbox One

23 апреля 2017

Издательство Paradox Interactive объявило, что версия градостроительного симулятора Cities: Skylines для консоли Xbox One поступила в продажу.

Анонсированный ещё в 2015 году порт теперь доступен всем желающим за 1699 рублей; во всех регионах продаётся цифровая версия, а в Европе Cities: Skylines вдобавок доступна на диске. В состав входит базовая игра, а также дополнение After Dark. Увы, информации о других DLC — Snowfall, Natural Disasters, а также находящемся в разработке Mass Transit — издатель не даёт. Разработкой оригинала занималась студия Colossal Order, в то время как адаптацию для консоли поручили команде Tantalus Media.

ПК-версия поступила в продажу 10 марта 2015 года, она доступна в версиях для Windows, macOS и Linux. Paradox Interactive отметила большую работу, проделанную над адаптацией схемы управления: понятно, что градостроительный симулятор требует изрядного количества разнообразных действий и контроля над процессом строительства, что неизбежно выливается в усложнение интерфейса. Как сообщил издатель, все эти проблемы как раз и были решены с помощью Tantalus Media, поскольку последняя применила некий «запатентованный инструментарий, позволяющий адаптировать управление и сделать его простым на геймпаде».

Напомним, что на ПК 18 мая выйдет дополнение Mass Transit, с релизом которого в симуляторе появится расширенная система городского транспорта. Игроки смогут возводить новые станции и транспортно-пересадочные узлы, что позволит лучше регулировать пассажиропотоки. Разработчики обещают свежую технику, новые сценарии, достопримечательности, а также типы дорог, мостов и каналов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше