Хакеры украли базу данных пользователей Playstation

2 мая 2011

В компании не исключают, что могли быть похищены номера кредитных карт, дата истечения их срока (за исключением защитного кода) и история покупок на сервисе.

20 апреля, на следующий день после атаки, Sony временно отключила сервисы PlayStation Network (PSN) и Qriocity. Лишь 22 апреля было объявлено о взаимосвязи отключения и хакерских атак, а спустя неделю компания признала пропажу данных, что вызвало негативную реакцию пользователей в комментариях к сообщению в блоге. Sony обещает усилить меры безопасности и укрепить сетевую инфраструктуру и советует сменить пароли после того, как сервисы вновь заработают.

Игровой сервис PlayStation появился в 2006 году, сейчас на нем зарегистрировано более 70 млн человек. Через сервис совершаются платежи в многопользовательских играх, приобретаются дополнения, полные версии игр, аудио- и видеофайлы.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ruformator.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив про можливість "дружнього" захоплення Куби 1 марта 2026

Вашингтон таким чином "допоможе людям, які покинули Кубу", вважає американський лідер, але не уточнив, як саме.

У Катарі іранська ракета впала на житловий квартал 1 марта 2026

Катар засудив атаку іранських балістичних ракет на свою територію та підтвердив своє повне право на відповідь.

У Болівії розбився літак, завантажений грошима 1 марта 2026

Очевидці кинулися збирати банкноти, що ускладнило роботу рятувальників. Для стабілізації ситуації влада залучила понад 500 військових і 100 поліцейських.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше