Хакеры создали сайт для пранков над Россией

20 мая 2022

Хакеры создали сайт для пранков над Россией

Группировка Obfuscated Dreams of Scheherazade создала сайт под названием WasteRussianTime.today. С его помощью любой посетитель может стать пранкером и разыграть российских чиновников, пишет nv.ua.

Ресурс работает просто. Пользователь нажимает кнопку, проходит капчу и наблюдает за звонком. Номера берутся из слитых баз данных депутатов, пропагандистов, военных.

"Мы надеемся, что это вызовет путаницу, что они разозлятся, и что эти звонки возможно будут интересны людям, которые понимают русский", — рассказал один из создателей сайта.

Разработка может самостоятельно набрать 40 случайных телефонов и создать трехсторонний вызов. Но пранкеры не могут говорить, разрешено лишь слушать происходящее, так как WasteRussianTime.today выступает в качестве художественной инсталляции.

Идея к хакерам пришла фактически с самого начала войны. Три месяца они потратили на реализацию. 

Напомним, ранее украинцы вместе с Anonymous взломали российское ТВ. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кос відповіла щодо позбавлення України права вето в ЄС 15 июня 2026

Євросоюз обговорюватиме кожну країну, щойно дійде до моменту укладення договору про вступ.

Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026

Samsung непомітно випустила Galaxy A27

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше