29 ноября 2013
Пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока заявила, что письма антиевропейского содержания с ее почтового ящика рассылают хакеры.
"Мне сообщили журналисты, что в 22-30 (в среду) из почтового ящика [email protected] пришла рассылка письма полностью антиевропейского содержания о том, что Европа якобы сдает Украину и так далее - примерно то же, что было накануне на моей сломанной странице в Facebook. Это фальшивка, к которой я не имею никакого отношения", - сообщила Сорока в комментарии для "Интерфакс-Украина".
Пресс-секретарь добавила, что со вторника не контролирует почту и будет связываться с администрацией Gmail с просьбой заблокировать или удалить этот ящик.
По ее мнению, за взломом страницы в Facebook и почтового ящика, который произошел во вторник, стоит власть.
Сорока также добавила, что техническим специалистам удалось установить IP-адрес, с которого была совершена атака.
Напомним, что во вторник прошли массовые хакерские атаки на электронные ящики и аккаунты в социальных сетях Виталия Кличко, Юрия Луценко и ряда других политиков. А в среду народные депутаты от партии УДАР приняли решение временно закрыть свои персональные страницы во всех соцсетях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кава здатна побороти хвороби Альцгеймера і Паркінсона, як заявила дієтологиня 21 июня 2026
Чашка кави на сніданок для багатьох стала обов’язковим атрибутом ранку. Виявилося, що цей гіркий напій…
Секрет довголіття: названа несподівана користь відомого чаю 20 июня 2026
Стало відомо, яку користь таїть в собі один із сортів чаю, який відомий всім. Вчені…
Вчені розвінчали міф про важливість сніданку для схуднення 20 июня 2026
Якщо ви нічого не їсте вранці, Ви товстієте. Зрештою, сніданок – найважливіша їжа дня. Якщо…