Хакеры завладели данными 38 миллионов пользователей Adobe

1 ноября 2013

Хакеры украли у корпорации Adobe Systems данные 38 миллионов клиентов. Похищены данные пользователей таких продуктов, как Adobe Acrobat, ColdFusion, ColdFusion Builder. Также хакеры украли исходные коды некоторых программ Adobe, сообщает ИТАР-ТАСС.

Представитель компании Брэд Аркин сообщил, что хакеры могли получить логины и пароли от пользовательских аккаунтов, а также зашифрованные данные их банковских карт. Он добавил, что вряд ли взломщики смогли расшифровать эти данные.

Корпорация посоветовала всем пользователям сменить пароли от своих аккаунтов. Пресс-секретарь компании Хизер Эдель заявила, что для устранения последствий взлома Adobe работает с внешними партерами и правоохранительными органами.

Первая информация о взломе появилась 3 октября: тогда сообщалось о том, что похищены 2,9 миллиона профайлов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На центральній станції метро Києва закриють ескалатор до кінця року 24 июня 2025

На центральній станції метро Києва закриють ескалатор до кінця року

Названо ТОП-7 легендарно надійних дизельних двигунів, які не вбити 24 июня 2025

Названо ТОП-7 легендарно надійних дизельних двигунів, які не вбити

Дружина Остапчука у прозорому бургунді з пір'ям ефектно блиснула з нагоди 25-річчя. Фото 24 июня 2025

24-го червня Катерині Остапчук, третій дружині шоумена Володимира Остапчука виповнилося 25. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше