1 ноября 2013
Хакеры украли у корпорации Adobe Systems данные 38 миллионов клиентов. Похищены данные пользователей таких продуктов, как Adobe Acrobat, ColdFusion, ColdFusion Builder. Также хакеры украли исходные коды некоторых программ Adobe, сообщает ИТАР-ТАСС.
Представитель компании Брэд Аркин сообщил, что хакеры могли получить логины и пароли от пользовательских аккаунтов, а также зашифрованные данные их банковских карт. Он добавил, что вряд ли взломщики смогли расшифровать эти данные.
Корпорация посоветовала всем пользователям сменить пароли от своих аккаунтов. Пресс-секретарь компании Хизер Эдель заявила, что для устранения последствий взлома Adobe работает с внешними партерами и правоохранительными органами.
Первая информация о взломе появилась 3 октября: тогда сообщалось о том, что похищены 2,9 миллиона профайлов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты спортивной фигуры 22 апреля 2025
Спортивное тело – это не подарок генетики, а результат системы, дисциплины и умного подхода
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.