21 ноября 2013
Компания, презентуя новинку, гордо заявляет, что ее облачный сервис недоступен для глаз западных спецслужб. Такой ответ решили дать китайцы на нестихающие скандалы, связанные с АНБ США, а также его программами PRISM, Xkeyscore и другими.
Интересно отметить, что специфика китайских интернет-компаний заключается в том, что большая часть их сервисов ориентирована на внутренних потребителей, а в лучшем случае на Китай и соседей по азиатскому региону. Новый же сервис компания позиционирует именно как международное решение и доступ к нему свободен для любых пользователей.
Для того, чтобы получить 10 ТБ пользователю необходимо завести аккаунт в сервисе мгновенного обмена сообщениями QQ, а потом загрузить последнюю версию мобильного приложения этого сервиса. Далее необходимо перейти на сайт Tencent Cloud и нажать на голубую кнопку, после чего пользователь получит 1 ТБ. Доступное дисковое пространство будет расти в зависимости от загрузки файлов. Таким образом, максимально заполняя облачный сервис файлами, пользователь сможет получить 10 ТБ.
Кстати, посмотри, где Google хранит все данные, в том числе собственного облачного сервиса:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У лісі Таїланду знайшли дитину, яку, ймовірно, виховали тварини 18 июля 2025
Вісім років у хижі серед лісу: поліція Таїланду виявила хлопчика, що жив разом із зграєю собак, і, схоже, перейняв їхню поведінку.
Трамп присилав Епштейну непристойне вітання - ЗМІ 18 июля 2025
Лист з ім'ям теперішнього президента США і контуром оголеної жінки знайдено серед листів Джеффрі Епштейну.
Поблизу Конгресу США затримали чоловіка з луком і стрілами 18 июля 2025
Увагу поліцейських привернув автомобіль, до даху якого був прикріплений триколісний велосипед.