"И снова здравствуйте": В Украину вернут техосмотр

29 мая 2020

"И снова здравствуйте": В Украину вернут техосмотр
"И снова здравствуйте": В Украину вернут техосмотр
facebook/vladyslav.kryklii

В Министерстве инфраструктуры готовят законопроект об обязательном техническом осмотре всех транспортных средств в Украине. Об этом сообщил министр Владислав Криклий на пресс-конференции с послом ЕС Матти Маасикасом.

Сегодня техосмотр обязаны проходить только ТС, задействованные в пассажирских и грузовых коммерческих перевозках. Вероятно, введение техосмотра планируют с 2022 года для машин старше 4-х лет. Регулярность ТО скорее всего будет каждые два года на СТО с лицензией.

Причиной возврата ТО стало требование ЕС в рамках Соглашения об ассоциации.  


Ранее мы сообщали, что в Украине система видеофиксации нарушений ПДД заработает с 1 июня. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Klavdia Petrivna вразила запальним кавером на пісню з Нацвідбору 7 февраля 2025

8-го лютого відбудеться фінал Нацвідбору на Євробачення-2025, і схоже, співачка Klavdia Petrivna (Соломія Опришко) вибиратиме лише з двох артистів, за кого з них віддати свій голос через Дію або смс.

Названі 15 речей, які не дають спати вночі: що з цим робити 7 февраля 2025

Якщо ви не можете заснути через тривожні думки – ось поради, як із ними впоратися.

Парамедикиня "Пташка" на тлі галасу навколо "Холостяка" зізналася, що її запрошували на реаліті-шоу 7 февраля 2025

Парамедикиня "Пташка" на тлі галасу навколо "Холостяка" зізналася, що її запрошували на реаліті-шоу: чому героїня відмовила Вона не зацікавлена у форматі проєкту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше