iPhone 8 выйдет в 2017 году

23 апреля 2016

Аналитик Марк Московиц сделал несколько провокационных и очень интересных заявлений касательно следующих двух флагманов компании Apple. Он предполагает, что iPhone 7 будет минорным обновлением и не принесет значительных изменений в дизайне и железе, кроме более тонкого корпуса и отсутствия 3,5-миллиметрового разъёма для наушников. Также в этот раз Apple может пропустить традиционное улучшенное поколение «S» и сразу представить полностью переработанный iPhone 8.

Московиц рассказывает о серьёзных изменениях форм-фактора, дисплее OLED, удалении кнопки Home в пользу тактильного контроля Force Touch, а также беспроводной зарядке. Все эти слухи мы уже слышали ранее, некоторые из них могут оказаться правдой, учитывая поставки компонентов для iPhone и технологические патенты. К примеру, на прошлой неделе Apple заказала более 100 миллионов OLED-панелей у Samsung для новинки 2017 года. Вскоре известный аналитик из KGI Securities Минг-Чи Куо заявил, что iPhone 8 получит значительное обновление дизайна — полностью стеклянная отделка, заменяющая алюминиевую, к которой мы привыкли.

Отклоняясь от привычного цикла ежегодных обновлений и экспериментируя с новыми технологиями и дизайном, Apple сильно рискует. Московиц считает, что по сравнению с 2015 годом продажи iPhone упадут на 1,8 % из-за отсутствия iPhone 7S. Подобное решение, скорее всего, не понравится инвесторам и поставит корпорацию в неудобное положение. Однако аналитик полагает, что в 2017 году произойдет всплеск продаж на 10,7 % благодаря нововведениям в iPhone 8.

Как и обычно, Apple не станет комментировать подобные слухи. Также нельзя быть уверенным, что заявления Московица окажутся правдой. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше