19 марта 2011
Компания RedEye уже выпускала на рынок устройство превращающее iPhone в пульт дистанционного управления, но тогда речь шла о док станции стоимостью в $188.
Новый компактный аксессуар - RedEye Mini, представленный компанией ThinkFlood, обгоняет своего предшественника по главным параметрам: он стоит всего $49 и не ограничивает портативности iPhone.
Новинка соединяется с iPhone через гнездо для наушников, что отличает его от подобных решений, таких как L5, Fastma и Power A, которые подключаются к смартфону через док коннектор. При подключении RedEye запускается приложение, отображающее кнопки пульта ДУ на сенсорном экране мобильного телефона. Кроме того, переключение каналов телевизора при помощи данного гаджета напоминает управление при помощи wii-mote, в то время как громкость можно регулировать посредством движения двух пальцев вверх или вниз по экрану.
Будучи совместимой практически с любым устройством, имеющим ИК интерфейс, новинка может заменять собой сразу несколько пультов дистанционного управления.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
creep.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик на переході збив на смерть жінку 8 декабря 2025
На Київщині легковик на переході збив на смерть жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
В РФ пожалілися, що російські діти масово прагнуть виїхати з країни 8 декабря 2025
Кожна друга дитина після рішення про блокування Roblox заявила про бажання покинути Росію, заявила Катерина Мізуліна.
Каллас відповіла на критику Європи з боку США 8 декабря 2025
Нова стратегія нацбезпеки США сигналізує про намір підтримувати європейські ультраправі сили, водночас майже не згадуючи Росію як головного агресора.