19 марта 2011
Компания RedEye уже выпускала на рынок устройство превращающее iPhone в пульт дистанционного управления, но тогда речь шла о док станции стоимостью в $188.
Новый компактный аксессуар - RedEye Mini, представленный компанией ThinkFlood, обгоняет своего предшественника по главным параметрам: он стоит всего $49 и не ограничивает портативности iPhone.
Новинка соединяется с iPhone через гнездо для наушников, что отличает его от подобных решений, таких как L5, Fastma и Power A, которые подключаются к смартфону через док коннектор. При подключении RedEye запускается приложение, отображающее кнопки пульта ДУ на сенсорном экране мобильного телефона. Кроме того, переключение каналов телевизора при помощи данного гаджета напоминает управление при помощи wii-mote, в то время как громкость можно регулировать посредством движения двух пальцев вверх или вниз по экрану.
Будучи совместимой практически с любым устройством, имеющим ИК интерфейс, новинка может заменять собой сразу несколько пультов дистанционного управления.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
creep.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду 10 сентября 2025
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду
Латвія закупить в США зброю для України 10 сентября 2025
Латвійський уряд підтримав ініціативу, відому як PURL, і виділить на закупівлю американської зброї 5 млн євро.
Хореографка Ілона Гвоздьова зворушливими кадрами привітала доньку з ювілеєм 10 сентября 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова у Instagram привітала з днем народження свою доньку Валерію, яку в сім'ї називають Рія. 9-го вересня дівчинці виповнилося 10 років.