1 декабря 2020
Сегодня в Сети появилась информация о том, что Apple работает над использованием перископической камеры, способной обеспечить десятикратный оптический зум, в будущих iPhone. Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), впервые обнаружил данные об этих планах компании прошлым летом, предсказав, что технология будет использоваться в iPhone 2022 года.
9to5mac.com
По словам Куо, в этом году к цепочке поставок Apple присоединятся компании Semco и Sunny Optical. Аналитик считает, что в iPhone 2022 будут использоваться телеобъективы с перископическими линзами производства Semco. Теперь эту информацию подтвердило авторитетное интернет-издание DigiTimes. Источник заявляет, что Apple стремится наладить сотрудничество с южнокорейскими компаниями и, вероятно, будет применять перископы Samsung. Напомним, что в актуальном флагмане Galaxy S20 Ultra используется перископ, обеспечивающий десятикратный оптический зум.
Учитывая, что в следующем году Apple, вероятно, представит доработанные версии своих актуальных смартфонов, маловероятно, что эти устройства смогут похвастаться такими фундаментальными изменениями в конструкции. Это ещё раз подтверждает правоту Куо, который заявляет, что iPhone с перископами стоит ждать в 2022 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путіна висміяли за нову страшилку про "Орешник" 24 февраля 2025
Пенсіонерок із "загонів Путіна" підняли на сміх через "молодіжний" реп про окупантів 24 февраля 2025
Пенсіонерок із "загонів Путіна" підняли на сміх через "молодіжний" реп про окупантів. Відео "Найкраща робота у світі" – саме так вони назвали вбивство українців
Колишня дружина Тищенка пригадала, як сильно його кохала, та привітала сина з 8-річчям. Фото 24 февраля 2025
Ексдружина нардепа Миколи Тищенка, бізнесвумен Алла Барановська щемливо привітала їхнього сина з 8-річчям та показала рідкісні фото з ним у своєму Instagram.