22 ноября 2012
Ижевский автозавод с ноября расширяет цветовую гамму своих автомобилей. С начала производства Granta в Удмуртии, по удивительному совпадению, автомобили выходили цветов только удмуртского флага.
На автозаводе им присвоены названия - "алмазное серебро", в котором вышла юбилейная Lada Granta, "красный перец" и "черный жемчуг".
Как сообщили в пресс-службе предприятия, уже до конца года на смену нынешним придут пять новых цветов, максимально унифицированных с цветовой гаммой автомобилей Lada Granta тольяттинской сборки.
Кроме того, на этой неделе началось серийное производство ижевской Granta в комплектации "Норма" в цвете "арахис", который представляет из себя металлизированную эмаль светло-золотистого оттенка.
Также до конца ноября место в производственной цепочке займут автомобили в цвете "черный трюфель", в виде черного "металлика", который вытеснит "черный жемчуг".
С декабря автозавод планирует окрашивать Granta в цвета "белое облако" и "бургундия", последний заменит "красный перец".
В итоге к концу 2012 года цветовую гамму ижевских Lada Granta составят "алмазное серебро", "арахис", "белое облако", "черный трюфель" и "бургундия".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нікітюк у пеньюарі показала, як виглядає її тіло через 9 днів після пологів. Фото 24 июня 2025
Телеведуча Леся Нікітюк, яка 15-го червня вперше стала мамою, поділилася своєю післяпологовою формою.
Смарагдовий Бред Пітт у шалику пригорнув сяючу кохану та пообіймався з Крузом на прем'єрі в Лондоні 24 июня 2025
23-го червня у Лондоні відбулася прем'єра фільму "Формула-1", де головну роль зіграв Бред Пітт. Актор з'явився на хіднику разом зі своєю дівчиною Інес де Рамон і виглядав щасливим і закоханим.
Дружина Остапчука у прозорому бургунді з пір'ям ефектно блиснула з нагоди 25-річчя. Фото 24 июня 2025
24-го червня Катерині Остапчук, третій дружині шоумена Володимира Остапчука виповнилося 25.