Илон Маск анонсирует электрокар для людей маленького роста

8 августа 2018

В социальных сетях началось обсуждение мини-версии электрокара Model X.

Задумки Илона Маска не редко находят возможности для реализации и в этот раз проект вполне может стать успешным. Пока мы знаем только то, что глава американского производства электрокаров ответил на провокационный вопрос в Twitter положительно.

Стоит заметить, что Самсон Моу (Samson Mow) является главным стратегическим директором технологии Blockchain в концерне Blockstream. И он ссылается на возможную версию для внедорожника Model X для детей. Ведь ранее Radio Flyer выпустило Model S - миниэлектрокар для мальчиков, которую использовали в качестве приза, как часть реферальной программы Tesla.

И вот Маск отвечает, что в Tesla работают над созданием мини-автомобиля, который подойдет и взрослым. Но больше никаких подробностей он не сообщает.

Ранее мы писали о том, что глава компании по производству электрокаров сообщил, от каких автомобилей водители отказываются, пересаживаясь на модели Tesla. Более того, среди перечня есть и другие электрокары.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше