30 мая 2020
Аналитическая компания Newzoo опубликовала результаты нового исследования, в котором определялось поведение геймеров.
Так, выяснилось, что большинство опрошенных ест и пьет во время прохождения очередной игры. Это 80% геймеров из Северной Америки, Западной Европы, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Согласно исследованию, чаще всего этим занимались мужчины от 21 года до 35 лет. Но не стоит думать, что женщины этим не грешат. Например, в Северной Америке отличия 87% мужчин и 91% женщин признались, что перекусывают во время игр.
Аналитики также выяснили, что именно едят игроки. Это оказались чипсы и крекеры. А пьют геймеры безалкогольные газированные напитки. Но в Азиатско-Тихоокеанском регионе почти 26% опрошенных отдают предпочтение энергетическим напиткам.
Напомним, ранее мы выяснили, что еда спасает нас от болезней.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безос у блискучому костюмі із дружиною у білизняному міні засвітився на вечірці у Нью-Йорку 15 сентября 2025
61-річний засновник Amazon та мільярдер Джефф Безос разом зі своєю дружиною, 55-річною колишньою журналісткою Лорен Санчес сходили на вечірку у Нью-Йорку з нагоди запуску журналу EE72.
У Польщі із купола української церкви зрізали хрест - посол 15 сентября 2025
Українське посольство надіслало ноту до МЗС Республіки Польща, а Генконсульство звернулося до правоохоронців.
НПЗ у російській Уфі уразили дрони ГУР - ЗМІ 15 сентября 2025
Серед найбільш пошкоджених ділянок заводу опинилася вакуумна колона первинної переробки нафти. Також сталися перебої з водою, у місті зник мобільний інтернет, призупинив роботу аеропорт Уфа.