Интересный факт дня: 80% геймеров едят и пьют во время игры

30 мая 2020

Геймеры любят перекусить во время игр
Геймеры любят перекусить во время игр
freepik.com

Аналитическая компания Newzoo опубликовала результаты нового исследования, в котором определялось поведение геймеров.

Так, выяснилось, что большинство опрошенных ест и пьет во время прохождения очередной игры. Это 80% геймеров из Северной Америки, Западной Европы, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона. 

Согласно исследованию, чаще всего этим занимались мужчины от 21 года до 35 лет. Но не стоит думать, что женщины этим не грешат. Например, в Северной Америке отличия 87% мужчин и 91% женщин признались, что перекусывают во время игр.

Аналитики также выяснили, что именно едят игроки. Это оказались чипсы и крекеры. А пьют геймеры безалкогольные газированные напитки. Но в Азиатско-Тихоокеанском регионе почти 26% опрошенных отдают предпочтение энергетическим напиткам.

Напомним, ранее мы выяснили, что еда спасает нас от болезней.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Світ побачили мемуари дружини Байдена 2 июня 2026

Один із найемоційніших епізодів мемуарів присвячений катастрофічним дебатам Джо Байдена з Дональдом Трампом, які остаточно поховали надії демократа на переобрання на другий термін.

HP представила «найтонші у світі» ноутбуки OmniBook Ultra 16 та X 14 на процесорі Nvidia RTX Spark 2 июня 2026

Компанія HP анонсувала ноутбуки OmniBook Ultra 16 та OmniBook X 14 на базі нової платформи Nvidia RTX Spark. Представлені моделі виробник називає «найтоншими у світі».

Китай відреагував на рішення Японії приєднатися до місії НАТО по Україні 2 июня 2026

Токіо вирішив направити чотирьох військових до місії НАТО вивчати тактику війни в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше