Из Mercedes G63 сделали роскошный бронелимузин

7 сентября 2018

В Сети появилось видео новой разработки компании Inkas Armored Vehicles, которая известна своими модификациями обычных авто под бронированные. Новый впечатляющий бронеавтомобиль сделан на базе Mercedes G63. Авто не только укрепили бронебойными материалами, но еще и удлинили, сделав из Мерседеса, по сути, лимузин.

Авто удлинили за счет дополнительной секции в районе стыка дверей

Гелендваген сделали длиннее в районе стыка дверей. Стекла и кузов авто укрепили и теперь оно может выдержать выстрел снайпера. Салон по настоящему шикарный - отделка из кожи, плазменный телевизор, сиденья оснащены подогревом и функцией массажа.

Внутренняя начинка, правда, во время доработки не пострадала - под капотом все тот же твин-трудбодвигатель V8 на 5-литров, выдающий 544 лошадиных силы. Стоит авто недешево - целых 1,2 миллиона долларов.

Ранее сообщалось, что засняли самую нелепую копию Mercedes-Benz 300SL.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

Дрони зірвали майже 50% усіх авіарейсів в Росії за місяць 5 ноября 2026

За жовтень ті чи інші обмеження у 49 аеропортах РФ запроваджувалися 495 разів.

Сім продуктів, які допоможуть схуднути: замініть ними звичні страви 5 ноября 2026

При схудненні важливо отримувати достатню кількість білка. І для цього потрібно лише внести кілька змін…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше