Из Mercedes G63 сделали роскошный бронелимузин

7 сентября 2018

В Сети появилось видео новой разработки компании Inkas Armored Vehicles, которая известна своими модификациями обычных авто под бронированные. Новый впечатляющий бронеавтомобиль сделан на базе Mercedes G63. Авто не только укрепили бронебойными материалами, но еще и удлинили, сделав из Мерседеса, по сути, лимузин.

Авто удлинили за счет дополнительной секции в районе стыка дверей

Гелендваген сделали длиннее в районе стыка дверей. Стекла и кузов авто укрепили и теперь оно может выдержать выстрел снайпера. Салон по настоящему шикарный - отделка из кожи, плазменный телевизор, сиденья оснащены подогревом и функцией массажа.

Внутренняя начинка, правда, во время доработки не пострадала - под капотом все тот же твин-трудбодвигатель V8 на 5-литров, выдающий 544 лошадиных силы. Стоит авто недешево - целых 1,2 миллиона долларов.

Ранее сообщалось, что засняли самую нелепую копию Mercedes-Benz 300SL.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У G7 розкритикували послаблення санкцій проти РФ 15 марта 2026

Лідери Великої сімки спробують переконати Трампа в тому, що саме зараз настав час посилити санкції проти Росії.

Лукашенко назвав умову для "застосування Орєшніка" 14 марта 2026

Голова правлячого режиму Білорусі не має наміру "спати", коли "є загроза" для білоруських об'єктів.

У Китаї поліція заарештувала людиноподібного робота 14 марта 2026

Його злякалася літня жінка, яка йшла вулицею. Перехожій здалося, що робот має намір напасти на неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше