Из Mercedes G63 сделали роскошный бронелимузин

7 сентября 2018

В Сети появилось видео новой разработки компании Inkas Armored Vehicles, которая известна своими модификациями обычных авто под бронированные. Новый впечатляющий бронеавтомобиль сделан на базе Mercedes G63. Авто не только укрепили бронебойными материалами, но еще и удлинили, сделав из Мерседеса, по сути, лимузин.

Авто удлинили за счет дополнительной секции в районе стыка дверей

Гелендваген сделали длиннее в районе стыка дверей. Стекла и кузов авто укрепили и теперь оно может выдержать выстрел снайпера. Салон по настоящему шикарный - отделка из кожи, плазменный телевизор, сиденья оснащены подогревом и функцией массажа.

Внутренняя начинка, правда, во время доработки не пострадала - под капотом все тот же твин-трудбодвигатель V8 на 5-литров, выдающий 544 лошадиных силы. Стоит авто недешево - целых 1,2 миллиона долларов.

Ранее сообщалось, что засняли самую нелепую копию Mercedes-Benz 300SL.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З чим пов'язана задишка людини у стані спокою 2 июня 2026

Задишка при русі пояснюється багатьма причинами, а чому вона буває у стані спокою?

В яких продуктах міститься вітамін В8 2 июня 2026

Найбільше вітаміну В8 міститься у цитрусових, але не тільки.

Деякі смартфони Xiaomi навчилися обмінюватися файлами з iPhone через AirDrop 2 июня 2026

Xiaomi додала підтримку протоколу Apple AirDrop у функцію швидкої передачі файлів Quick Share на смартфонах під управлінням HyperOS 3. Оновлення дозволяє смартфонам Xiaomi обмінюватися файлами та контактами з пристроями Apple через бездротове з'єднання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше