7 сентября 2018
В Сети появилось видео новой разработки компании Inkas Armored Vehicles, которая известна своими модификациями обычных авто под бронированные. Новый впечатляющий бронеавтомобиль сделан на базе Mercedes G63. Авто не только укрепили бронебойными материалами, но еще и удлинили, сделав из Мерседеса, по сути, лимузин.

Гелендваген сделали длиннее в районе стыка дверей. Стекла и кузов авто укрепили и теперь оно может выдержать выстрел снайпера. Салон по настоящему шикарный - отделка из кожи, плазменный телевизор, сиденья оснащены подогревом и функцией массажа.
Внутренняя начинка, правда, во время доработки не пострадала - под капотом все тот же твин-трудбодвигатель V8 на 5-литров, выдающий 544 лошадиных силы. Стоит авто недешево - целых 1,2 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что засняли самую нелепую копию Mercedes-Benz 300SL.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Греції затримали підозрюваного в підготовці вбивства критиків РФ - ЗМІ 10 апреля 2026
Затриманий мав переказати гроші на підготовку вбивства активіста з Росії і радника з політичних питань, що критикував РФ.
Російський пропагандист Олевич утік до Європи 10 апреля 2026
Раніше у своїх виступах Олевич підтримував війну проти України, критикував Захід за "русофобію" та звинувачував США у прагненні "розвалити Росію".
Понад 250 людей загинули внаслідок удару Ізраїлю по Лівану 10 апреля 2026
Протягом десяти хвилин Ізраїль атакував понад 100 об’єктів Хезболли в столиці Лівану, долині Бекаа та на півдні країни.