7 сентября 2018
В Сети появилось видео новой разработки компании Inkas Armored Vehicles, которая известна своими модификациями обычных авто под бронированные. Новый впечатляющий бронеавтомобиль сделан на базе Mercedes G63. Авто не только укрепили бронебойными материалами, но еще и удлинили, сделав из Мерседеса, по сути, лимузин.

Гелендваген сделали длиннее в районе стыка дверей. Стекла и кузов авто укрепили и теперь оно может выдержать выстрел снайпера. Салон по настоящему шикарный - отделка из кожи, плазменный телевизор, сиденья оснащены подогревом и функцией массажа.
Внутренняя начинка, правда, во время доработки не пострадала - под капотом все тот же твин-трудбодвигатель V8 на 5-литров, выдающий 544 лошадиных силы. Стоит авто недешево - целых 1,2 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что засняли самую нелепую копию Mercedes-Benz 300SL.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін відмовився назвати терміни завершення війни 30 мая 2026
Війна з Україною, на думку Путіна, йде до завершення. Він зазначив, що зробив свою заяву, виходячи "з аналізу на полі бою".
Як зробити відпочинок на воді комфортним і безпечним? 29 мая 2026
Сучасний човен чи катер – це вже давно не просто плавзасіб для риболовлі або прогулянок. Власники водного транспорту прагнуть зробити його максимально комфортним, функціональним і надійним
Олімпійська чемпіонка зі стрибків у висоту Ярослава Магучіх назвала свій улюблений сніданок та зізналася, скільки чашок кави на день може випити