7 сентября 2018
В Сети появилось видео новой разработки компании Inkas Armored Vehicles, которая известна своими модификациями обычных авто под бронированные. Новый впечатляющий бронеавтомобиль сделан на базе Mercedes G63. Авто не только укрепили бронебойными материалами, но еще и удлинили, сделав из Мерседеса, по сути, лимузин.

Гелендваген сделали длиннее в районе стыка дверей. Стекла и кузов авто укрепили и теперь оно может выдержать выстрел снайпера. Салон по настоящему шикарный - отделка из кожи, плазменный телевизор, сиденья оснащены подогревом и функцией массажа.
Внутренняя начинка, правда, во время доработки не пострадала - под капотом все тот же твин-трудбодвигатель V8 на 5-литров, выдающий 544 лошадиных силы. Стоит авто недешево - целых 1,2 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что засняли самую нелепую копию Mercedes-Benz 300SL.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рух поїздів у київському метро повернувся до звичайного режиму 12 октября 2026
Рух поїздів у київському метро повернувся до звичайного режиму
Ухвала Трампа про дизпаливо: Сенат зробив заяву 12 октября 2026
Заяву про законність імпорту російського дизельного палива у Штати підписали сенатори США від двопартійної коаліції.
Надя Дорофєєва показала їхню з Мішею Кацуріним квартиру 12 октября 2026
Співачка Надя Дорофєєва показала інтер'єр квартири, в якій живе з чоловіком. Нещодавно зіркова пара переїхала до нової квартири.