Из-за коронавируса WhatsApp вел ограничения на сообщения

1 апреля 2020

WhatsApp вводит ограничения
WhatsApp вводит ограничения
gizchina.com

Мир поглотила пандемия коронавируса, потому очень важно, чтобы в этот период такие мессенджеры, как WhatsApp, работали без проблем. Для этого в некоторых странах функция статуса временно ограничена.

WhatsApp - это самая популярная мессенджерная платформа с более чем двумя миллиардами пользователей в мире. Тем более важно, чтобы он работает без сбоев. Недавно стало известно, что нагрузка на WhatsApp сейчас почти так же велика, как и на новогодних праздниках. Любой, кто отправляет новогодние поздравления через WhatsApp в конце года, знает, что это иногда мессенджер работает с задержкой. Таким образом, чтобы избежать этого во время пандемии коронавируса, WhatsApp уже увеличил свои возможности. Однако в некоторых странах функции теперь ограничены для снижения нагрузки на мессенджер, как сообщает WABetaInfo:

 

"Вы больше не можете отправлять видео в WhatsApp Status, если они длиннее 16 секунд: разрешено только видео продолжительностью 15 секунд. Это происходит в Индии, и, вероятно, это инициатива по сокращению трафика на серверной инфраструктуре", - говорится в сообщении.

Соответственно, длина видео в статусе WhatsApp уменьшается вдвое в некоторых странах мира. Ранее вы могли записывать 30 секунд, теперь это 15 секунд. Это должно принести значительное облегчение, без необходимости полного устранения этой функции. В частности, в Индии функция статуса очень популярна и в настоящее время широко используется. Это только временное ограничение, которое будет снято, когда ситуация успокоится. Тем не менее, он также может быть распространен на другие страны, если это необходимо.

Напомним, ранее сообщалось, что Facebook будет использовать Messenger для борьбы с коронавирусом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше