Из-за масштабной реставрации Подола в Киеве меняется схема движения автомобилей

2 мая 2018

С 1 мая 2018 меняется схема движения автомобилей киевским районом Подол. Это связано с ремонтными работами на некоторых отрезках улицах вокруг Контрактовой площади.

После реновации района увеличится пропускная способность улиц, уменьшится количество пробок на Подоле и расширится пешеходное пространство Контрактовой площади, сообщается на странице киевского метрополитена в Twitter.


В общем, очередная реорганизация движения коснется трех локаций со следующими временными изменениями:

1. Организация левого поворота Набережно-Крещатицкая - Хорива с одновременным запретом левого поворота Набережно-Крещатицкая - Спасская.

2. Организация отнесенного левого поворота Верхний Вал - Межигорская, через улицы Константиновская - Хорива.

3. Изменение направления движения улицы Волошская. Изменение направления движения вокруг квартала: Ильинская, Братская, Борисоглебская. Запрет движения Контрактовой площадью на отрезке: Ильинская - Сковороды.

Стоит обратить внимание на эти изменения, чтобы не попасть у пробки на Подоле.

Напомним, что В Киеве с мая перекроют движение по Шулявскому путепроводу на полтора года В Киеве с мая перекроют движение по Шулявскому путепроводу на полтора года в Киеве перекрывают движение по Шулявскому путепроводу на полтора года. Путепровод на Шулявке уже давно находится в аварийном состоянии. Точечный ремонт не дает длительного эффекта и власти столицы приступают к глобальной реконструкции.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск: Польща вимагає місця за столом переговорів з РФ 22 июня 2026

Варшава не вважатиме себе зобов’язаною додержувати рішень, ухвалених у форматах, у яких вона не представлена, заявив прем'єр Польщі.

Трамп мало не "здав" Україну Путіну - Макрон 22 июня 2026

Президент США і хазяїн Кремль на Алясці ледь не підписали фатальний документ про Україну, зазначив голова Франції.

Віткофф і Кушнер готуються до перемов з Іраном про "ядерку" 22 июня 2026

Делегацію США спершу мав очолювати віце-президент Джей Ді Венс, але він відклав свою поїздку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше