Журнал Playboy выбрал Автомобиль года

26 декабря 2011

Журнал Playboy назвал «Автомобилем года» самую мощную модификацию Jaguar XK – XKR-S

Купе и кабриолет Jaguar XKR-S оснащаются пятилитровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем с механическим нагнетателем. Мощность мотора, работающего в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, составляет 550 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент в 680 Нм доступен в диапазоне от 2500 до 5500 оборотов в минуту. С нуля до «сотни» XKR-S способен ускоряться за 4,4 секунды. Максимальная скорость - 300 км/час, передает Motor.ru.

Кроме победителя в главной номинации, журнал также выбрал лучшие машины этого года. В список вошли:

Lamborghini Aventador LP 700-4
Fiat 500
Range Rover Evoque
Lexus CT 200h
BMW 1-Series M Coupe
Bentley Continental GTC
Ford Mustang Boss 302
Audi A7
Mercedes-Benz CLS 63 AMG
Hyundai Veloster

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рівень води в Рейні почав підвищуватись 23 августа 2026

Наразі судна з повним завантаженням не можуть проходити по річці. Але в багатьох місцях пороми вже відновлюють роботу.

Google Pixel 11 Pro Fold не витримав тест на екстремальне згинання, але принаймні не вибухнув, як його попередник 23 августа 2026

Автори YouTube-каналу JerryRigEverything піддали черговій серії радикальних випробувань складний смартфон Google Pixel 11 Pro Fold. Він виявився міцнішим за минулорічну модель, чий акумулятор задимівся, але все ж не таким міцним, як складні пристрої інших виробників.

Молдова оцінила стан складу боєприпасів у Придністров'ї 23 августа 2026

На складах у Ковбасній залишилося близько 14 тис. т боєприпасів, з яких близько 2,8 тис. т вибухової речовини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше