26 декабря 2011
Журнал Playboy назвал «Автомобилем года» самую мощную модификацию Jaguar XK – XKR-S
Купе и кабриолет Jaguar XKR-S оснащаются пятилитровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем с механическим нагнетателем. Мощность мотора, работающего в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, составляет 550 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент в 680 Нм доступен в диапазоне от 2500 до 5500 оборотов в минуту. С нуля до «сотни» XKR-S способен ускоряться за 4,4 секунды. Максимальная скорость - 300 км/час, передает Motor.ru.
Кроме победителя в главной номинации, журнал также выбрал лучшие машины этого года. В список вошли:
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарас Цимбалюк поприсідав з Сумською у себе на плечах та насмішив її реакцією. Відео 1 декабря 2025
35-річний актор і головний герой романтичного шоу "Холостяк"-14 Тарас Цимбалюк насмішив мережу відео з акторкою Ольгою Сумською.
На Шрі-Ланці від наслідків циклону загинули сотні людей 1 декабря 2025
Річки вийшли з берегів, затопивши цілі міста, а в центральних гірських районах сталися зсуви ґрунту.
Без США: Європа готується захищатися самотужки 1 декабря 2025
Європейські війська під командуванням Франції вже відпрацьовували оборону Карпатського рубежу. Однак у деяких сферах залежність від США усе ще критична.