13 мая 2010
Многочисленные поклонники детища знаменитого американского издателя Хью Хефнера - журнала Playboy - могут в июне лицезреть обнаженных красавиц в ультрасовременном формате 3D, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.
Агентство утверждает, что июньский выпуск журнала будет интересен "тем читателям, которые раньше могли только мечтать о том, чтобы обнаженная девица с разворота журнала выпрыгивала бы к ним навстречу".
Этим инновационным решением издатели хотят подчеркнуть, что, несмотря на все прелести и преимущества Интернета, "нет ничего лучше, чем держать журнал в своих руках".
"Это является доказательством очевидного отличия книг и журналов от изображений на компьютере. Вы можете подержать их в руках, оставить у себя, а потом, как это делал ваш отец, спрятать его под матрасом", - отмечают представители Playboy.
В минувшую пятницу многие газетные киоски в США уже были оснащены 3D-очками, необходимыми для получения полного эффекта от просмотра очередного номера журнала.
"Я не являюсь большим энтузиастом 3D-формата. Что касается меня, то я получаю достаточно удовольствия от просмотра фильма в обычном формате", - признался основатель Playboy Хефнер.
Одной из моделей, которая предстанет перед читателями в 3D-качестве, станет американка Хоуп Дворажик (Hope Dworaczyk).
Ранее исполнительный директор Playboy Джером Керн заявлял, что в связи с финансовыми трудностями, которые переживает издание, "рассматриваются радикальные изменения" в выпуске журнала. Согласно данным Бюро по контролю за тиражами газет и журналов, за период с 2002 по 2008 годы Playboy потерял 600 тысяч читателей.
Более того, изданию необходимо что-то менять ради привлечения новой аудитории, в особенности молодых людей. Если в 2006 году тираж журнала составлял 3,5 миллиона экземпляров, то в настоящее время эта цифра составляет лишь 1,5 миллиона, отмечает агентство.
По словам шеф-редактора Playboy Джимми Джеллинека (Jimmy Jellinek), одним из таких шагов, направленных на освежение образа издания, является, в частности, размещение на развороте журнала героини анимационного сериала "Симпсоны" Мардж Симпсон (Marge Simpson).
"В сегодняшней издательской среде необходимо создавать какие-то события. Решение с Мардж Симпсон является одним из таких", - отметил шеф-редактор Playboy.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
rian.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Кондиционер для волос: больше, чем просто уход 25 мая 2025
Раньше кондиционер для волос казался чем-то второстепенным. Ну шампунь — понятно. А кондиционер? Вроде бы «по желанию». Сегодня — всё иначе. Кондиционер для волос перестал быть дополнительным этапом. Он стал необходимостью
Весілля не буде: 63-річна зірка "Району Мелроуз" розірвала заручини зі своїм давнім коханням 25 мая 2025
Зірка серіалу "Район Мелроуз", 63-річна американська акторка Хізер Локлір розійшлася зі своїм коханим Крісом Хейссером після п'яти років заручин.
Китайські конкуренти змусили Samsung та LG знизити ціни на телевізори 25 мая 2025
Китайські конкуренти змусили Samsung та LG знизити ціни на телевізори