23 июля 2011
Несмотря на то, что легендарная марка снова отложила свое появление на североамериканском рынке, клиенты из США получат бонус – первый кроссовер в исполнении Alfa Romeo.
Название автомобиля пока храниться в тайне или же и вовсе не придумано. Известно только то, что первый SUV итальянцев будет напрямую конкурировать с BMW X3 и Audi Q5, а значит клиентов ждет богатое базовое оснащение и отменные динамические характеристики, за которые будут отвечать сразу несколько силовым агрегатов. Два мотора будут знакомы фанатам Alfa Romeo – 200-сильный 1750 TC GDI и 140-сильный дизельный 2.0 JTDm. Для любителей «зажечь» будет предложен еще и двигатель Chrysler Pentastar. V-образная шестерка, объемом 3,3 литра будет выдавать 275 л.с.
Платформой с автомобилем поделится обновленный Jeep Grand Cherokee, а варианты привода предполагают два или четыре ведущих колеса. Официальная премьера может состояться на одном из американских моторшоу уже в следующем году.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія втрачає головну перевагу у війні - ЗМІ 15 июня 2026
Попри виплати до $80 тисяч і списання боргів до $140 тисяч, охочих добровільно йти на війну меншає - Росія змушена залучати в’язнів, мігрантів та іноземців.
Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026
Вони можуть проявлятися через певний час.
Що їсти для захисту сітківки ока від вікової дегенерації 15 июня 2026
Допомогти оку та слизовим оболонкам можуть жовті продукти.