Как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме

5 ноября 2019

Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Вместе два авто могут отбускировать целый состав метро

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.

Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.

А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.

Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.

Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пішов на війну, але досі грає Януковича: як живе нині зірка "Кварталу 95" Олександр Пікалов, який зник із соцмереж у 2022 році 30 января 2026

Пішов на війну, але досі грає Януковича: як живе нині зірка "Кварталу 95" Олександр Пікалов, який зник із соцмереж у 2022 році Востаннє публіка бачила його місяць тому

OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією 30 января 2026

OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією

Користувачі повертаються: Windows 10 нарощує частку всупереч очікуванням 30 января 2026

Користувачі повертаються: Windows 10 нарощує частку всупереч очікуванням

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше