5 ноября 2019
Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.
Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.
А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.
Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.
Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Над США вибухнув метеорит 1 июня 2026
Метеорит, ймовірно, увійшов в атмосферу Землі над узбережжям поблизу Бостона.
США атакували судно на шляху до Ірану 1 июня 2026
Армія США "зробила понад 20 попереджень", повідомивши екіпаж "про порушення американської блокади".
Кремль відкрив полювання на власних підприємців - розвідка 1 июня 2026
Федеральна податкова служба РФ методично закриває будь-яку лазівку, через яку підприємці досі рятували свої гроші від держави.