5 ноября 2019
Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.
Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.
А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.
Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.
Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 5 невідомих небезпек кавуна 23 сентября 2026
Літо і початок осені – сезон найсмачніших кавунів, які багатьма сприймаються як джерела здоров’я. Однак…
Пошкоджено бізнес-центр та університет, є загиблий: наслідки атаки РФ в Солом’янському районі Києва 23 сентября 2026
Пошкоджено бізнес-центр та університет, є загиблий: наслідки атаки РФ в Солом’янському районі Києва. Фото та відео Закликаємо не ігнорувати повідомлення про небезпеку
Три поширені причини, які пояснюють втому після сну 23 сентября 2026
Один із найпоширеніших факторів поганого самопочуття після нічного сну – вплив на організм освітлення від…