5 ноября 2019
Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.
Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.
А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.
Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.
Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
62-річна реалітізірка Ліза Рінна з чоловіком попозували топлес для модних фото 28 мая 2026
62-річна реалітізірка Ліза Рінна та її 74-річний чоловік знялися для ефектного кампейну, під час якого оголилися. Пара разом попозувала топлес, а Рінна грайливо прикрила бюст краваткою
Сильвестр Сталлоне зачарував фото з молодшою донькою, якою дуже пишається: вона письменниця, актриса та художниця Дівчина веде непублічне життя
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год 27 мая 2026
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год