Как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме

5 ноября 2019

Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Вместе два авто могут отбускировать целый состав метро

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.

Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.

А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.

Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.

Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія відповіла на образи Трампа 27 октября 2026

Нобелівський комітет є незалежним, і таким залишатиметься й надалі, заявив очільник Міністерства закордонних справ Норвегії.

Росія розширює виробництво модулів для КАБів - CDR 26 октября 2026

Смоленський авіаційний завод у Росії міг бути залучений до виробництва модулів УМПК для керованих авіабомб. Про це свідчать фінансові операції підприємства, проаналізовані Центром оборонних реформ.

Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність 26 октября 2026

Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше