5 ноября 2019
Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.
Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.
А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.
Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.
Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО планує узгодити €70 млрд для України - ЗМІ 7 июня 2026
Підтримка України має стати одним із ключових питань, що обговорюватимуться на саміті лідерів НАТО 7-8 липня.
Американська співачка Сіара з'явилась на обкладинці глянцю у костюмі Gasanova 7 июня 2026
Носії: Сіара на обкладинці глянцю у костюмі Gasanova
Фахівці пояснили, чому куріння погано впливає на суглоби 7 июня 2026
Звісно, курити - це погано. Але як цей процес впливає на суглоби?