Как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме

5 ноября 2019

Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Вместе два авто могут отбускировать целый состав метро

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.

Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.

А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.

Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.

Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі пропонують 4 принципи харчування, якщо ви запідозрили у себе діабет 5 июня 2026

Якщо у вас підтверджуються симптоми діабету, то варто перебудувати свій раціон.

У яких випадках печінка не може сама себе очищати 5 июня 2026

Тоді їй потрібно допомогти.

Росія офіційно визнала скорочення видобутку нафти 5 июня 2026

Лише за місяць українським дронам вдалося уразити 8 з 10 найбільших нафтопереробних заводів у Росії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше