Как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме

5 ноября 2019

Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Вместе два авто могут отбускировать целый состав метро

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.

Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.

А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.

Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.

Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії дрони атакували хімкомбінат Азот - соцмережі 14 марта 2026

Сили ППО відбивали наліт безпілотників, які націлені на промзону Невинномиська, підтвердила влада регіону.

У Гаазі почалося розслідування злочинів режиму Лукашенка 13 марта 2026

У Білорусі з 2020 року сотні тисяч людей зазнали переслідувань, затримань або були змушені залишити країну.

Volkswagen готує нову версію ID.3: відомі перші характеристики Neo 13 марта 2026

Volkswagen готує нову версію ID.3: відомі перші характеристики Neo

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше