Как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме

5 ноября 2019

Метро Амстердама обзавелось уникальными тягачами Mercedes-Benz Unimog U 423. Об интересных грузовиках рассказал Автоцентр.

Вместе два авто могут отбускировать целый состав метро

Первый Unimog U423 приобрели для различного вида ремонтных работ на линии метро, для чего его не просто поставили на рельсы, но еще и оборудовали краном.

Теперь же на вооружении у метрополитена города появился и второй Мерс, уже в кузове фургоном. Вместе они могут уже отбускировать целый состав метро.

А состав метро в Амстердаме насчитывает 123-метров в длину и весит 200-тонн. К тому же часть линии под уклоном 4%.

Но два авто с 231-сильными турбодизелями (900 Нм) и преобразователем крутящего момента справляются с этой задачей на ура. О чем следующее видео.

Ранее сообщалось, что будет, если поставить на настоящую карету реактивный двигатель - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болгарія засумнівалася у спецтрибуналі проти РФ 23 мая 2026

Болгарія не підписала ініціативу щодо створення спеціального трибуналу для розслідування злочину агресії РФ проти України. Раніше опозиційні партії розкритикували рішення.

Швейцарія планує обмежити чисельність населення до 10 млн 23 мая 2026

У країні проведуть ключовий референдум, котрий може кардинально змінити міграційну політику.

Литва заборонить в’їзд ще 600 російським військовим 23 мая 2026

Заборона на в’їзд у Литву діятиме протягом 10 років, до Шенгену - протягом 5 років, з можливістю продовження цих термінів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше