2 марта 2019
Любопытное видео новой модели спорткара Porsche 911 появилось в Сети. Автомобиль оборудован адаптивной аэродинамикой и, в зависимости от скорости, некоторые элементы кузова меняют свою форму.

Например, заслонки в переднем бампере закрываются при 70 км в час, создавая низкий коэффициент лобового сопротивления. При 90 км в час в дело вступает спойлер на задней части авто.
При 170 заслонки открыты уже полностью, а спойлер максимально прижимает авто к земле. При резком нажатии на тормоз при 170 км в час тот же спойлер выступает в роли воздушного тормоза.
Ранее сообщалось, что каким будет новая версия легендарного микроавтобуса Volkswagen T6 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща створить "безпрецедентну" антидронову систему Сян 31 января 2026
Система складатиметься з 18 антидронових батарей, 52 вогневих і 18 взводів управління та 703 транспортних засобів.
Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність 30 января 2026
Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність
Біля Стамбула стався вибух на НПЗ 30 января 2026
Інцидент стався ввечері 29 січня. Після сильного вибуху на нафтопереробному заводі зайнялася пожежа.