Камера засняла, как в Киеве на переходе сбили человека

11 января 2012

Водители двух автомобилей, увидев неадекватных пешеходов, затормозили, но перейти улицу успела только женщина – мужчину сбил Hyundai Sonata, двигавшийся в крайнем левом ряду.

ДТП произошло 5 января в 21:24 на бульваре Леси Украинки, 3 (Печерский район). Пострадавшего пешехода (мужчина 57 лет) госпитализировали с предварительным диагнозом: ушибленная рана головы, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки и живота, ушиб левого коленного сустава, ссадины и ушибы тела.

Несмотря на то, что пешеходы в данном случае без сомнения нарушили правила, водителям, чтобы потом не пришлось доказывать свою правоту в суде, следует всегда обращать внимание на то, что другие автомобили остановились перед зеброй.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено Фігуру 03 — людиноподібного робота для виробництва та побуту, який буде випускатися десятками тисяч 10 октября 2025

Американська компанія Figure AI представила Figure 03 — цей гуманоїдний робот третього покоління оптимізований для масового виробництва, а використовувати його можна як у побуті, так і для вирішення комерційних завдань.

Країни Балтії планують масову евакуацію на випадок нападу Росії - ЗМІ 10 октября 2025

Балтійські країни поки що не мають детальних планів переселення людей за межі своїх кордонів, пише Reuters.

Еліна Світоліна назвала 10 своїх "одержимостей". Фото 10 октября 2025

31-річна тенісистка Еліна Світоліна (Монфіс) розкрила шанувальникам свої головні захоплення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://www.ogolosha .online/ 3.1
https://www.ogolosha .online/

Отзывов: 1

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше