Камерофон Oppo R9 представят 17 марта

2 марта 2016

Компания Oppo опубликовала на своей странице в социальной сети Weibo пару тизеров, подтверждающих предстоящий анонс ориентированного на любителей фотосъёмки смартфона Oppo R9. Один из тизеров указывает на дату анонса — 17 марта.

Второй гласит: «На этот раз есть смысл в другом пункте 9. Новый камерофон OPPO R9». Согласно слухам, Oppo R9 будет во многом похож на iPhone 6s Plus, а этот тизер ещё раз подтверждает, что в устройстве основное внимание уделено камерам.

К сожалению, никаких сведений о готовящейся новинке эти тизеры не содержит. По всей видимости, в ближайшее время следует ждать появления новой информацией об устройстве.

Согласно слухам, фаблет Oppo R9 основан на системе на кристалле Snapdragon 820 и оснащён 6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 × 1440 точек. Также сообщается о 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и 64-Гбайт флеш-накопителе с возможностью расширения благодаря поддержке карт памяти.

Что касается камер, то устройство получит основную камеру на 21-Мп матрице и фронтальную с разрешением 13 Мп. Ёмкость батареи камерофона составит 3700 мА·ч. В продажу Oppo R9 поступит с предустановленной ОС Android 6.0 Marshmallow.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше