Канал 1+1 прокомментировал информацию о своей причастности к закрытию EX.ua

4 февраля 2012

Как сообщила пресс-служба телеканала, в сентябре 2011 года он действительно обращался в МВД и Госслужбу интеллектуальной собственности с требованием защитить контент, правообладателем которого является.

"(Однако) уголовное дело против EX.uа было возбуждено на три месяца раньше нашего обращения", - говорится в сообщении.

"Мы общались с представителями EX.uа о размещении у них нежелательного контента и его удаления. Но закрыть ресурс - у нас такой цели не было", - сказал генеральный директор группы 1+1 Александр Ткаченко.

Напомним, сегодня в МВД заявили, что уголовное дело против EX.uа возбудили в связи с обращениями владельцев интеллектуальных прав, среди которых телеканал 1+1, компании Adobe Systems и Graphisoft.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі запускають конвеєр "антишахедних" ракет 29 марта 2026

Стратегічну угоду про виробництво уклали польський оборонний гігант PGZ та естонська технологічна компанія Frankenburg Technologies.

У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії 29 марта 2026

У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії

Чи можна повноцінно жити без жовчного міхура 29 марта 2026

Іноді жовчний міхур доводиться видалити. Чи може після цього життя бути повноцінним?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше