15 мая 2013
Киевский международный автосалон SIA'2013 в этом году пройдет в 21-й раз.
Подготовка к автосалону в самом разгаре. Киевское мотор-шоу станет ареной для презентации главных премьер 2013 года от многих известных брендов, среди которых Hyundai, Mercedes, KIA, Chevrolet, MG, Opel, Chery, Geely, SsangYong, ZAZ, ГАЗ и многие другие.
Эти компании представят наиболее популярные и востребованные предложения. Их доля в объеме продаж новых машин в Украине постоянно растет и на сегодняшний день составляет около 60% .
Посетители смогут ознакомиться с новинками автомобильного афтемаркета, рынка автосервиса и аксессуарами для транспортных средств. Среди участников следует назвать компании из Дании, Германии, Индии, Ирана, Китая, Италии, Литвы, России, Польши, Турции и Украины.
Экспозиция, которая будет размещена в первом павильоне, станет интересной как для профессионалов автомобильной отрасли, так и для среднестатистического автолюбителя.
Шоу-программа SIA'2013 включает мотоспортивное шоу, показательные выступления и соревнования мотоциклистов стaнт-райдеров, шоу Time Attack, картинг драйвинг, автомобильный дрифтинг, параллельный слалом, трюки на машинах, дрифт-такси и другие яркие события от команды Ready To Race.
Первый день Киевского международного автосалона 29 мая – День специалистов и прессы. SIA будет открыт только для аккредитованных журналистов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому не можна їсти хліб навіть зі зрізаною цвіллю: поради лікаря 8 февраля 2025
Видима пліснява — лише верхівка проблеми.
Утікач Потап напідпитку порозважав фанатів російськими піснями 7 февраля 2025
Утікач Потап напідпитку порозважав фанатів російськими піснями. Відео Він засвітився на вечірці в Мексиці
Нетаньягу подарував Трампу золотий пейджер 7 февраля 2025
Прем'єр Ізраїлю подарував американському президенту золотий пейджер як символ успішної операції проти Хезболли.