20 мая 2013

По сообщениям местных СМИ, бизнесмен выехал в центральную часть города, вышел из автомобиля и принялся кувалдой разбивать Maserati Quattroporte в максимальной комплектации.
По его словам, на такой поступок подтолкнуло отношение местных сервисменов, которые не могли должным образом оказать услуги по обслуживанию дорого седана. Каждый раз после встречи с ними китаец оставался чем-то недоволен. Причем хозяин терпел довольно долго – с 2011 года.
Впрочем, идея недовольного владельца Quattroporte не нова. Так, три года назад подобные образом двое китайцев выразили недовольство качеством обслуживания автомобилей других итальянских брендов - Lamborghini и Ferrari.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Алігатор допоміг поліції: у США нетверезий водій потрапив до пащі хижака 10 июня 2026
Для пошуків порушника поліція залучила безпілотник. Зрештою чоловіка затримали, доставили до лікарні для надання медичної допомоги, а після цього заарештували.
Іван-чай позитивно впливає на травлення та нервову систему 10 июня 2026
Ця рослина надзвичайно корисна.
У Києві 18-річний хлопець "продав" військовим ЗСУ неіснуючі пікапи 10 июня 2026
У Києві 18-річний хлопець "продав" військовим ЗСУ неіснуючі пікапи