7 января 2011
Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.
До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.
Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.
Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.
Чтобы узнать больш, читай отзывы.
vesti.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк переполошилася через пухлину на руці та пояснила, чому не може піти до лікаря: підписники допомогли їй з діагнозом 17 ноября 2025
Леся Нікітюк переполошилася через пухлину на руці та пояснила, чому не може піти до лікаря: підписники допомогли їй з діагнозом Ведуча зауважила, що її це не дуже турбує
У США запускають літаючі таксі: сервіс запрацює до Олімпіади-2026 17 ноября 2025
У США запускають літаючі таксі: сервіс запрацює до Олімпіади-2026
Німеччина скасує обмеження на поставки зброї Ізраїлю 17 ноября 2025
Німеччина залишається відданою підтримці тривалого миру між Ізраїлем і палестинцями, запевнили в Берліні.