Китайцы показали свой самолет-невидимку

7 января 2011

Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.

До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.

Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.

Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.

Чтобы узнать больш, читай отзывы.

vesti.ru


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14210824.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блогерка Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком 5 сентября 2026

Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком

Архівний Armani, скульптурний Tom Ford і дебют Кендалл Дженнер: модні образи перших днів Венеції-2026 5 сентября 2026

У Венеції модне шоу починається ще до червоної доріжки. Зірки виходять із дерев’яних водних таксі біля готелю Excelsior, намагаючись упоратися із сукнями,

Дрон без радіоканалу: США випробували нову систему для армії 5 сентября 2026

Армія США випробувала прив’язні дрони на легкій бойовій машині. Кабель забезпечує апарат живленням і передачею даних, зменшуючи залежність від радіоканалів, які може придушити РЕБ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше