Китайцы показали свой самолет-невидимку

7 января 2011

Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.

До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.

Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.

Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.

Чтобы узнать больш, читай отзывы.

vesti.ru


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14210824.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ уражено завод-виробник Іскандерів та Орєшніка 22 февраля 2026

За даними українських осинтерів, удару по заводу в Урдмуртії було завдано ракетами Фламінго. Відстань від Воткінська до українського кордону становить приблизно півтори тисячі кілометрів.

Австрійського альпініста визнали винним у смерті його дівчини на горі 21 февраля 2026

Чоловіка засудили до п'яти місяців умовного терміну та оштрафували на 9600 євро, врахувавши "пом'якшувальні обставини".

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше