Китайцы показали свой самолет-невидимку

7 января 2011

Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.

До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.

Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.

Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.

Чтобы узнать больш, читай отзывы.

vesti.ru


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14210824.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше