Китайцы показали свой самолет-невидимку

7 января 2011

Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.

До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.

Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.

Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.

Чтобы узнать больш, читай отзывы.

vesti.ru


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14210824.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі 5 продуктів харчування, які знижують рівень холестерину 4 августа 2026

Якщо ви страждаєте від підвищеного рівня холестерину, вам потрібно не тільки приймати призначені лікарем ліки,…

Рекордна спека зупиняє АЕС Європи: перші наслідки 4 августа 2026

Все більше європейських країн вимикають або обмежують роботу великих атомних електростанцій.

Постільні клопи: 4 ознаки їх присутності в ліжку 4 августа 2026

Одним з контрольних ознак присутності клопів в ліжку є сліди їх укусів, але існують і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше