Китайцы показали свой самолет-невидимку

7 января 2011

Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.

До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.

Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.

Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.

Чтобы узнать больш, читай отзывы.

vesti.ru


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14210824.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність 26 октября 2026

Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність

Відомий український співак на піку популярності взяв паузу в кар'єрі і назвав причину 26 октября 2026

Український музикант Шугар, справжнє ім’я якого Олег Шкарпета, на піку популярності оголосив про паузу в кар’єрі.

Huawei випустила роутери у формі книги: Wi-Fi 7+ та незвичайні функції для розумного дому 26 октября 2026

Huawei випустила роутери у формі книги: Wi-Fi 7+ та незвичайні функції для розумного дому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше