7 января 2011
Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.
До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.
Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.
Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.
Чтобы узнать больш, читай отзывы.
vesti.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026
Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…
Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин. Фото Спеціально для неї створили новий колір Шоу Oboz
Чого слід уникати на голодний шлунок пояснила дієтологиня 27 июля 2026
Деякі звички можуть негативно вплинути на самопочуття. Наприклад, багато хто любить починати ранок з чашки…