7 января 2011
Первые изображения самолета-невидимки появились в Интернете еще в конце декабря.
До сих пор непонятно, откуда снимки появились и насколько они аутентичны. Но если учесть, что правительство Китая жестко контролирует все СМИ в стране, а фотографии до сих пор доступны к просмотру в сети на некоторых китайских ресурсах, выглядит это так, словно были пропущены в сеть намеренно.
Эксперты по авиации, приглашенные, например, "Уолл Стрит Джорнал", говорят, что фотографии кажутся им настоящими, и добавляют, что некоторые признаки указывают на то, что до пробного полета остались считанные недели. Отметим, китайское Министерство обороны пока оставило фото без комментариев.
Между тем американские военные указывают, что пока речь идет только о прототипе, и от создания полноценного истребителя "стелс" Китай все равно отделяют годы.
Чтобы узнать больш, читай отзывы.
vesti.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Американці усе менше підтримують Трампа - соцопитування 30 января 2026
Усі або більшість політичних рішень Трампа нині підтримує 27% опитаних, тоді як торік цей показник становив 35%.
ЗМІ виявили в сина Трампа подругу з РФ, яку побив знайомий через ревнощі 30 января 2026
Беррон Трамп має подругу з Росії, яка недавно стала жертвою фізичної агресії через ревнощі до Трампа-молодшого.
Лавров назвав "неприйнятним" перемир'я з Україною 30 января 2026
Сергій Лавров назвав законну владу України "режимом, що втратив легітимність", а також знову згадав про "переворот" у 2014 році.