27 марта 2016
В следующем месяце в рамках Пекинского автослета компания Lifan представит новый кроссовер, который доводила до ума больше трех лет — X80.
Вседорожник получился довольно крупным: длина — 4,8 м, ширина — 1,9 м, высота — 1,7 м, колесная база — 2,8 м. То есть, по размерам он близок к Toyota Highlander, на который, кстати, очень похожий (обратите внимание на передок и корму).
Оснащается кроссовер двумя моторами — 2,4-литровым атмосферником Mitsubishi 4G64 на 165 л.с. и 2-литровым турбомотором мощностью 210 л.с. Со временем в гамме будет присутствовать 1,8-литровый турбодвигатель.
Что до комплектаций, производитель пока не распространялся. Но уже известно, что внедорожник снабдят кожаными сиденьями, мультимедийной системой, подогревом кресел, центральным замком с дистанционным управлением, мультифункциональным рулем и прочим.
При этом цены в Поднебесной будут начинаться с 15,4 тыс. долларов, а топовая версия обойдется в 20 тыс. долларов. О поставках в другие страны пока ничего неизвестно. В продажу Lifan X80 поступит во втором квартале текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iKKO MindOne здивував форматом: мініатюрний смартфон з 4-дюймовим екраном і ультратонким корпусом 10 января 2026
iKKO MindOne здивував форматом: мініатюрний смартфон з 4-дюймовим екраном і ультратонким корпусом
Софія Ротару порушила мовчання на тлі обстрілу України 10 января 2026
Софія Ротару порушила мовчання на тлі обстрілу України Артистка показала наслідки терористичної діяльності РФ
Глава МЗС Чехії прибув з візитом в Україну 10 января 2026
Петр Мацінка прибув після скандалу після скандалу, що виник через неадекватні заяви спікера чеського парламенту Томіо Окамури.