Китайский бренд Lifan создал клон Toyota Highlander

27 марта 2016

В следующем месяце в рамках Пекинского автослета компания Lifan представит новый кроссовер, который доводила до ума больше трех лет — X80. 

Вседорожник получился довольно крупным: длина — 4,8 м, ширина — 1,9 м, высота — 1,7 м, колесная база — 2,8 м. То есть, по размерам он близок к Toyota Highlander, на который, кстати, очень похожий (обратите внимание на передок и корму).

Оснащается кроссовер двумя моторами —  2,4-литровым атмосферником Mitsubishi 4G64 на 165 л.с. и 2-литровым турбомотором мощностью 210 л.с. Со временем в гамме будет присутствовать 1,8-литровый турбодвигатель.

Что до комплектаций, производитель пока не распространялся. Но уже известно, что внедорожник снабдят кожаными сиденьями, мультимедийной системой, подогревом кресел, центральным замком с дистанционным управлением, мультифункциональным рулем и прочим. 

При этом цены в Поднебесной будут начинаться с 15,4 тыс. долларов, а топовая версия обойдется в 20 тыс. долларов. О поставках в другие страны пока ничего неизвестно. В продажу Lifan X80 поступит во втором квартале текущего года.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Брюнетка Лобода наробила звабних фото в образі цариці Єгипту Клеопатри 7 декабря 2025

Співачка Світлана Лобода наробила звабних фото в образі цариці Єгипту Клеопатри. 

Ексчоловік Жизель Бюндхен емоційними фото привітав їхню дочку з 13-річчям 7 декабря 2025

48-річна зірка американського футболу Том Бреді архівними фото привітав свою донечку від ексдружини Жизель Бюндхен Вів'єн з 13-річчям.

ЄС та G7 готують повну заборону морських перевезень російської нафти - ЗМІ 7 декабря 2025

Остаточне рішення адміністрації Дональда Трампа залежатиме від переговорів щодо України та обраної тактики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Genstar 4.1
Genstar

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше