27 марта 2016
В следующем месяце в рамках Пекинского автослета компания Lifan представит новый кроссовер, который доводила до ума больше трех лет — X80.
Вседорожник получился довольно крупным: длина — 4,8 м, ширина — 1,9 м, высота — 1,7 м, колесная база — 2,8 м. То есть, по размерам он близок к Toyota Highlander, на который, кстати, очень похожий (обратите внимание на передок и корму).
Оснащается кроссовер двумя моторами — 2,4-литровым атмосферником Mitsubishi 4G64 на 165 л.с. и 2-литровым турбомотором мощностью 210 л.с. Со временем в гамме будет присутствовать 1,8-литровый турбодвигатель.
Что до комплектаций, производитель пока не распространялся. Но уже известно, что внедорожник снабдят кожаными сиденьями, мультимедийной системой, подогревом кресел, центральным замком с дистанционным управлением, мультифункциональным рулем и прочим.
При этом цены в Поднебесной будут начинаться с 15,4 тыс. долларов, а топовая версия обойдется в 20 тыс. долларов. О поставках в другие страны пока ничего неизвестно. В продажу Lifan X80 поступит во втором квартале текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща попередила Росію про наслідки ударів по дипмісіях у Києві 26 мая 2026
Подібні кроки з боку РФ потягнуть за собою безпрецедентні міжнародно-правові та політичні наслідки, наголосило МЗС Польщі.
Полякова пояснила, чому вона проти, щоби дочка Маша народжувала до 30 років 26 мая 2026
47-річна зірка розповіла, чому радить заміжній доньці Маші народжувати лише після 30 років
Цукровий діабет і тренування: як це робити правильно 26 мая 2026
При цукровому діабеті тренуватися теж можна, але з розумом.