27 марта 2016
В следующем месяце в рамках Пекинского автослета компания Lifan представит новый кроссовер, который доводила до ума больше трех лет — X80.
Вседорожник получился довольно крупным: длина — 4,8 м, ширина — 1,9 м, высота — 1,7 м, колесная база — 2,8 м. То есть, по размерам он близок к Toyota Highlander, на который, кстати, очень похожий (обратите внимание на передок и корму).
Оснащается кроссовер двумя моторами — 2,4-литровым атмосферником Mitsubishi 4G64 на 165 л.с. и 2-литровым турбомотором мощностью 210 л.с. Со временем в гамме будет присутствовать 1,8-литровый турбодвигатель.
Что до комплектаций, производитель пока не распространялся. Но уже известно, что внедорожник снабдят кожаными сиденьями, мультимедийной системой, подогревом кресел, центральным замком с дистанционным управлением, мультифункциональным рулем и прочим.
При этом цены в Поднебесной будут начинаться с 15,4 тыс. долларов, а топовая версия обойдется в 20 тыс. долларов. О поставках в другие страны пока ничего неизвестно. В продажу Lifan X80 поступит во втором квартале текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ілон Маск хоче викупити сотні будинків, щоб сусіди ЦОД xAI відмовилися від позову через шум 29 октября 2026
Ілон Маск хоче викупити сотні будинків, щоб сусіди ЦОД xAI відмовилися від позову через шум.
Союзники поза ЄС різко скоротили обіцяну фіндопомогу Україні - ЗМІ 29 октября 2026
Україні може знадобитися ще 70 млрд євро для покриття фінансових потреб у 2027 році. Однак союзники поза ЄС наразі пообіцяли лише 4 млрд євро допомоги, тоді як на 2026 рік виділили 19 млрд євро.
Киянину оголосили підозру у вбивстві чоловіка у парку 28 октября 2026
Киянину оголосили підозру у вбивстві чоловіка у парку