27 марта 2016
В следующем месяце в рамках Пекинского автослета компания Lifan представит новый кроссовер, который доводила до ума больше трех лет — X80.
Вседорожник получился довольно крупным: длина — 4,8 м, ширина — 1,9 м, высота — 1,7 м, колесная база — 2,8 м. То есть, по размерам он близок к Toyota Highlander, на который, кстати, очень похожий (обратите внимание на передок и корму).
Оснащается кроссовер двумя моторами — 2,4-литровым атмосферником Mitsubishi 4G64 на 165 л.с. и 2-литровым турбомотором мощностью 210 л.с. Со временем в гамме будет присутствовать 1,8-литровый турбодвигатель.
Что до комплектаций, производитель пока не распространялся. Но уже известно, что внедорожник снабдят кожаными сиденьями, мультимедийной системой, подогревом кресел, центральным замком с дистанционным управлением, мультифункциональным рулем и прочим.
При этом цены в Поднебесной будут начинаться с 15,4 тыс. долларов, а топовая версия обойдется в 20 тыс. долларов. О поставках в другие страны пока ничего неизвестно. В продажу Lifan X80 поступит во втором квартале текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які знижують ризик атеросклерозу та певних видів раку 15 июня 2026
Виявляється, що ці властивості мають багато червоних продуктів.
У НАТО відпрацюють захист "коридору" між РБ і Калінінградом 15 июня 2026
Литва, Польща та Франція реалізовуватимуть сценарії швидкого захисту стратегічно важливої ділянки східного флангу НАТО - Сувальського коридору.
Чому абсолютна користь бездріжджового хліба - це лише міф 15 июня 2026
Багато хто думає, що бездріжджовий хліб має безумовну користь. Але це трохи не так.