4 ноября 2018
Вместе с беспилотником презентовали специальную остановку.
1 ноября, на Всемирной выставке Baidu World в Пекине представили беспилотный электрический автобус Baidu Apollo на открытой платформе.
Вместе с концептом была представлена специальная умная остановка, пишет медиа-сервис Reuters.
Микроавтобус оснащен набором датчиков, в частности лидаром, радаром и камерами, и выполнен из легких композитных материалов с закругленной стеклянной верхней частью.
Беспилотник презентовал технологический гигант, который является китайским конкурентом Google.
Ранее сообщалось, что Hyundai и Kia начнут выпускать машины на солнечных батареях. Автомобили обещают спустить с конвейера уже в следующем году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета