24 августа 2012
Cubic Network управляет интернет-сервисами для обмена фотографиями и видеозаписями для пользователей из Китая. Основатель компании Сюнь Ваньли (Xiong Wanli) утверждает, что Хронику его компания внедрила на своем сайте в 2008 году. На Facebook интерфейс появился в 2011 году.
Кроме того, Ваньли заявил, что логотип конференции для разработчиков f8, которую организует Facebook, напоминает логотип Cubic Network, а название f8 носит один из инженерно-технологических центров компании.
Ваньли рассматривает возможность обратиться в суд для разрешения конфликта. По его словам, о своих претензиях к Facebook он заявил после консультаций с юристами из США.
Напомним, в июле суд в Китае заявил о прекращении тяжбы между мировым IT-гигантом Apple и китайской компанией Proview, после того как в соответствии с достигнутым соглашением Apple выплатила китайской компании $60 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль зробив заяву про гарантії безпеки Україні 6 сентября 2025
Росія не прийме форму гарантій безпеки для України у вигляді розміщення іноземних військ, заявив Пєсков.
Опубліковано рейтинг Android-смартфонів, які найбільше подобаються користувачам 5 сентября 2025
Опубліковано рейтинг Android-смартфонів, які найбільше подобаються користувачам
Європа і США домовилися про тиск на РФ - премʼєр Нідерландів 5 сентября 2025
Завершення процесу військового планування дозволило чітко визначити, які конкретні дії можуть здійснити країни Європи за підтримки США.